у меня поменялось мнение по поводу гражданских браков. если я раньше никак к ним не относилась, то теперь стала против. (без обид для тех, кто живет в ГБ, я никого не осуждаю, и против только лично для себя и своих близких)
а у вас какая корректировка ваших жизненных установок произошла?
Прочие дела домашние
у вас поменялись какие-то мнения за время нахождения в "ответах"?
У меня глаза на многие вещи раскрылись. . Я вот только здесь и узнала, что жить так называемым ГБ это стыдно и сто раз без дела намекнут, что нужно называть не мужем, а сожителем.. . и что это себя не уважать и варить борщи и стирать за бесплатно...)) ) Узнала, что работающая женщина страшна, неухожена.... Что бездетные и не замужние - пропащие люди, пустоцветы.. . После лет 30, точно уже не помню, мини и декольте нельзя.. . В салоны красоты ходят страшилки.. . Кесарятки - ненормальные и у женщины шрам на полпуза... От памперсов ноги кривые, у мальчиков импотенция и вообще это вредно ...Параллельный мир.... Я обогатилась знаниями
Мне помогло понять, а скорее утвердиться в мнении что все люди разные и у каждого свои тараканы и надо относиться к этому спокойнее-не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся по нас.. .
А ещё проект дал повод задуматься о том как много в мире прекрасных людей, с которыми мы к сожалению никогда бы не встретились в реальном мире ...и как в мире много дерьма, и слава Богу оно от меня на расстоянии а не рядом... какое счастье!
Никаких не произошло: я человек немолодой, мои взгляды давно сложились и менять я их не собираюсь...
радикально ничего не поменялось. изменились некоторые взгляды на семейную жизнь и на воспитание сына.
А вот в отношении ГБ наоборот, расхотелось официально расписываться. Тем более что не получилось.
Ну и то что у нас столько дураков- только подтвердилось)))
есть все-таки бабы дуры .. в этом убедилась.
мне тут нравятся в СДД особенно -вот некоторые дамы так ЕРШАТ -по поводу -что у них там 20 любовников
муж не бьет -а то что у них любовники есть -закрывает глаза и любит -такой БРЕД -мне смешно
какой нормальный мужик будет РОГА носить ???такую жену в колодце топить надо -без суда и следствия ---ну чес слово -тут у вас такие ПЭРЛЫ в сдд бывают
мне даже на концерты Жванецкого не надо тратиться ---я и тут поржу хорошо
Анна Матвеенкова
я че-то такого тут не видела, а может просто внимания не обратила
У меня поменялось мнение о домохозяйках - в положительную сторону.
О заядлых трезвенниках - в отрицательную.
Я после общения в БиР согласилась таки что в процессе беременности мозг имеет тенденцию к усыханию (правда не у всех)
И ещё сначала мне казалось что здесь как правило легкие и общительные люди.
Ну что здесь делать молчунам?
Но молчунов тут оказывается не мало, а как правило они или пессимисты или очень люди настроения (как правило плохого)
Ну что здесь делать молчунам?
Иришка Зуева
во время беременности мозг испытывает кислородное голодание, на томограммах описывается как прединсультное состояние. То есть не усыхание мозга происходит, а наоборот, небольшой отёк.
Но это так, к слову))))
Привет))))
Но это так, к слову))))
Привет))))
Наверное, я стала чуть более терпимее к инакомыслящим, чем я. Не более. Жизненные принципы не поменялись.
мнение виртуальных людей не может поменять мои жизненные принципы и отношение к чему-либо, я в реале не особо-то словам верю, больше фактам
некоторые слова русского языка теперь терпеть ненавижу... .
хотя, конечно, это не русский язык, а издевательство над ним
Отсюда узнала, насколько стала безнравственной наша молодежь, особенно девочки 12-13 лет, про безграмотность населения, про отношение к своей Родине.
да - раньше я думал что идиотов 90% населения, теперь думаю что их 99% ))))))))))
Анастасия Дмитриева
а авель огдамович - захотел остаться в меньшинстве :)))))))
почти не поменялось ничего. поведение на самих ответах изменилось. раньше я пыталась что-то доказать. теперь поняла что стучаться в закрытую дверь смысла нет. а еще поражают мамы и беременные которые говорят что им пофиг на других детей. людей и т. д. жестокие какие-то....
Менялось и во многом.
нет конечно, как понарошечный проект может изменить мое мнение?
я вообще перестал ценить что бы то ни было
Корректировка не произошла.. я просто не знала, что люди могут быть настолько глупы и уперты... это даже при наличии 4-х образований..)))
в целом ничего не поменялось. да, разачарована в людях. такие тупые иногда мысли пишут. хотя, мысли - это громко сказано. впрочем, есть люди действительно сопереживающие, это приятно. а ну и еще, узнала, как в симах влиять на пол ребенка))
Я была более высокого мнения о верующих до этого проекта.