Прочие дела домашние
У вас так бывает? Не видишь долгое время человека на "ответах", а потом вдруг встречаешь
и такое теплое чувство, будто встретил старого доброго друга - приятно и уютно становится. Хотя и не знакомы почти, только пересекались несколько раз в вопросах-ответах.
Бывает...) )
И если приятное чувство от встречи я ещё могу объяснить.. .
То вот тепло непонятное, объяснению не поддается...
Гульнара Файзрахманова
А его и не надо объяснять, им надо наслаждаться :)))))
Гульнара Файзрахманова
Оно есть, чувтвуете?

Так Вы познакомьтесь и будет еще лучше, когда будете здесь встречаться)
Мне знакомо это чуство. Я вообще тут живу. Мне летом, когда я живу на даче без интернета, очень не хватает общения со всеми, а особенно с некоторыми.. . Они все знают, о ком я сейчас. Проект отличный, общение приятное. Ну изредка бывают неприятные разборки, но очень редко. Если неадекватный кто нибудь влезет.... Но это, в основном новички и проходящие мимо, люди. А так все очень приятные люди.
Добрый вечер, Геля ...)))
Я тоже рада Вас видеть ...)))
Даже если Вы и не обо мне ...)))
Я тоже рада Вас видеть ...)))
Даже если Вы и не обо мне ...)))
Гульнара Файзрахманова
Привет Кирюша :))))) Рада видеть!!! Сегодня очень много знакомцев здесь встретила, так приятно :))))))
Я вообще не обращаю внимания на ники тех кто спрашивает и тех кто отвечает. Мне интересно только отвечать. И стараюсь отвечать на такие вопросы, на которых до меня никто не ответил.
ага, Асель Бакулова была одно время - такое солнышко))))
Гульнара Файзрахманова
Привет, рада видеть :)))))
надо больше общаться))))
Очень жаль, когда пропадают приятные люди. И какая радость, когда появляются. Вот только жаль, что некоторые "пропавшие" просто поменяли ники и аватарки и стали неузнаваемыми. А ведь чувствуется, что они здесь!
Да конечно бывает.. вот одного человечка давно не встречала тут, надеюсь появится.. жду..
В "литературе" есть один корифей. Я очень радуюсь, когда он мне 5 ставит.
бывает! ! напрмер с вами давно вас не видела увидела и мне приятно стало!!! только запомнилось только лицо а что писал ине помню!!!
у меня такая же фигня я последний раз был на ответах месяц назад
не было. и не хочу. если люди уходят из жизни - уж лучше пусть навсегда
бывает
общайтесь побольше с этим человеком и скучать не придется!