Чувство, Мысли, Близость её,
Голоса её звучанье,
Кожи её Аромат -
Это то, что останется.
Боль о Прошедшем,
Место в Сердце для неё,
Прeкрасные часы -
Это всё что останется.
Каждое Слово, каждая Ласка,
Каждая Минута, которые вспоминатюся,
Её Слова, когда она молвит -
Что любит тебя, это всё что останется.
Боль и Злость о Расстaвании,
настоящие, воображонные, а также
Борьба между Чувством и Разумом -
И это всё то, что на долгое-долгое Время останется.
Гляди вперёд, не живи в прошлом,
Сохрони ТО прeкрасное в Сердце твоём,
Вздохни глубоко-глубоко и люби Жизни Бытиё -
Ведь Бытиё её это всё то, что остаётся на всю Жизнь.
Прочие дела домашние
Что остается в Сердце на Долгое , Очень Долгое Время?
боль
память о любимом человеке
Тепло родительского дома, детство, бабушки, дедушки, первая любовь, рождение детей все это остается не просто на долгое время, все это живет в тебе, пока ты сам жив....
Теплые воспоминания.
Обида и предательство
Настоящая ЛЮБОВЬ!
любовь.... Настоящая, искренняя!!!!
Привязанность! А не любовь, любовь постепенно угасает, а вот привязанность и привыкание остаётся почти на всю жизнь!
Первая любовь.... Блин.. . даже плакать хочется от этого, никогда она не исчезнет, даже, если я уже другого люблю и счастлива в браке.
сильные чувства.... лоюбовь, ненависть, обида.... и т д ...
Все переживания, которые через него проходят.
КОНЕЧНО ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ ПЕРВАЯ ИЛИ САМАЯ ИСКРЕНЯЯ
ненависть.... злоба...
может быть боль и обида, которые причиняют близкие, очень близкие люди... но уж точно не радость, она быстро расходуется нашей душой, а пополнять запасы никто не спешит...
kajdii celovek prinimaet k serdtu poraznomu! no vosnomnom> naprimer: oskorblenia ot celoveka ot kotorogo ti nekogda nedumala cito vozmojno takoe,. ili priatnie vospomunania, kakoito celovek za vami uhajival, a vi ego podstavili ili izminili,teperi dusa bolit, takoe nezabivaetsea.