Прочие дела домашние
Вот почему вы сидите в ответах? Судя по количеству балов у некоторых- очень долгое время. Вам что, заняться нечем?
Да привычка такая дурацкая, бросать надо, а всё никак)))
Просто как-то меня ответы затянули, люблю помочь людям.
Да и когда сильно расстроена, катятся слезы, ответы немного отвлекают и успокаивают. Баллы мне без разницы, просто они у меня набрались с начала ноября 2011 года.
А вам не лень обсуждать старожилов проекта? Или зависть не даёт покоя?
Я тут уже 5 лет Я пенсионерка и это как разминка для ума Стараюсь формулировать коротко и ясно
Курю здесь. А у Вас только начало. Правда, тут сначала интереснее было.
Выходит, что нечем.
Хочется и сижу... а баллы эти все 7 лет зарабатывались)
Мне тупо лень что-то делать по дому, вот и сижу тут)) Правда, правда)))
Если ты на ответах больше 8 лет, то даже находясь здест всего по полчаса в сутки, умудришься набрать приличное количество баллов.
Даже если людям нечем заняться, и они таким образом занимают себя, значит они себе это УЖЕ могут позволить.
Вам то что до чужого времени и дел ?
Ирина Краусп
пох ваще
..было бы чем.. здесь бы не тусили..)).. че думаете.. все дела позабыты позаброшены... и ответы засосали..?.))..
Представь себе-нечем. когда есть дела, то меня здесь нет.
А что делать зимой на пенсии.. Сходил снег почистил возле гаража.
Потому что я жду счет от поставщика, получу его, оплачу и повезу платежку поставщику, что бы мне к вечеру машину уже отправили.
Я домохозяйка, что хочу, то и делаю...
На ответах умничаю и делюсь опытом.
ладно куй стабой угаварила- УШОЛ МИР СПАСАТЬ!!!
Ирина Краусп
)))))
на работе иногда бывают "окна" вот и приходится их чем-то заполнять.
Интересно было, общение, приколы и т. д. Сейчас реже захожу
На работе отвлекаюсь от работы)))
а я тут в проекте лет семь уже... почему бы и нет. по чуть чуть сижу и все. хватает. могу месяц два три не появляться
Ирина Краусп
Я про тех, у которых сотни тысяч балов, это ж сколько тут надо зависать?!
на работе в основном сижу
Мозгу, если он есть, требуется тренинг. Иначе, атрофия...
Просто пообщаться. Нахожусь дома с детьми.
а тебе не один ли хрен?
Ирина Краусп
Я не до фанатизма!
у меня тесто "подходит", скоро свалю на кухню, беляшики жарить...
бывает, но не 24 часа в сутки. А так бывало и год не заходила
нечем
Я на работе.
Я в декрете. мне заняться нечем так как ляля спит, до декрета тоже сидела, мне тут хорошо, с кем пообщаюсь, кого то на эмоции выведу)
а ты нахрена сидишь?
Ирина Краусп
Я не до фанатизма!
балуюсь а что нельзя? всегда счастливая счастливая когда кто то на мой ответ беситься начинает хахааха
Ирина Краусп
))))))))))))
Вы так говорите, как будто это что-то плохое :)
Ирина Краусп
никак нет
Что значит до фанатизма?
Вы уверены что они 24 часа сидят и отвечают и отвечают.. ну... может 1% из 100 есть.... но все же.
Эти Оракулы и Просветленные просто много лет тут. Я 5 год. Но могу и по пол года отсутствовать, а могу и действительно часами отвечать, прикалываться. Да и самой порой нужен совет, мнение.
я между делом посиживаю.... готовлю и на кухне в нетбуке сижу....
Так ты сам уже "Профи"))
Ирина Краусп
И что "Профи". У некоторых сотни тысяч балов, это ж сколько времени они уже здесь просрали.
Вот именно)