Прочие дела домашние

вот вы сидите в ответах.а вас не затягивает это дело?вы спокойно можете оторваться и заняться делами?

Затянуло.. .

..УЖЕ ДАЛЬШЕ НЕКУДА....))))) )

Подсела как Наркоманка на Ответы... .

Теперь только и делаю, что пишу Вопросы.. . )))))

Приходите и Вы ко мне в гости. . )))))

Побеседуем.. . ))))
Галина Летушова
Лучший ответ
Галина Летушова Спасибо !

А почему в гости не заходите ?? ))
По крайней мере, мои домашние дела не страдают из-за моей увлечённостью интернетом.
Затягивает... Но отрываюсь и делаю!
Затягивает, зараза, как трясина...
Um
Uma
Могу спокойно) Или параллельно с делами) Я тут сижу, когда особо делать нечего уже. Сейчас вот квартиру намыла, обед есть, муж на работе, а сын сейчас из школы придёт--коротаю время сижу.
затягивает холера, и приходится бороться что бы оторваться ...ну прям хуже карасину ети ответы и хуже семачек и орешков
Gulnaz Mi
затягивает.... вот сегодня у меня выходной и нет, чтобы пойти и разобрать ёлку, так я вот здесь сижу.... наверное из приятного и полезного я выбираю -- приятное....)))))))
Юлия Соколова
Сначала дела-так было всегда. Даже в детстве сначала уроки-потом гулять.
Анна Иванова
Раньше еще как затягивало. Сидела на работе в инете и когда не было ажиотажа, могла весь рабочий день так провести периодически прерываясь на работу (сидела в Юридической консультации) . После того как забеременела как-то присмотрелись приоритеты. Сейчас я сижу в ответах только когда моя ляля днем спит или вечером когда уснуть не могу и то не каждый день...
(Z
(((Aimjanka))) Zhumamurat
смотря что если как сейчас хочу чай пойти выпить то все потом и потом уже 30 минут сижу а если надо чтото сделать то спокойно отойду
уже да)) ) а раньше засасывало на пару часов)))
Lilu Lliyen
Я тут сижу только если заняться нечем. Как только появляется работа, сразу же ухожу и переключаюсь на данное начальником задание.
Jibek Bazarkulova
Подсела, когда лежала в больнице.
Теперь захожу, по большей части из любопытства или когда совсем нет важных дел.
В любой момент могу оторваться и заняться делами.
Маша Слепцова
когда на работе сидишь это произойдет без участия собственной воли
Любимый проект, каждый день захожу сюда, узнаю много полезного.
Дарья *
конечно затягивает! но дела делать надо.,,,
Конечно затягивает. Пять минут посидела.... и 3 часа прошло. Кошмар!!
Олеся Гусева