Да запросто, потому пишу все как есть, скрывать то нечего... .
Иногда сидит, курит рядом (у меня ноут на кухне) и как бы между делом "ну, чего интересного пишут? ".
"Да все как обычно".
"А-а-а-а-а, понятно, ужинать то чего сегодня будем? "))))))
Вот как то так....
Прочие дела домашние
А вы смогли бы спокойно сидеть в ответах, если бы ваш муж стоял за вашей спиной?) ) И фигню всякую думал?)))
Нет, я не люблю, когда кто-то за спиной и так везде, а не только дома)))
Нет. Тем более, мой муж почему то думает, что я только с любовниками в интернете общаюсь...
да что ты... лучше бы я порнушку смотрела, чем тут сидела))) )
если я тут-никого рядом нету))))))))))
Нет, постеснялась бы эту чушь при нем писать ))).
Неверно сформулирован вопрос..:)))))))) ) "И всякую фигню... ЧИТАЛ.. ":)))))))
сижу в ответах, когда его дома нет в основном, очень редко когда он дома, если только бокс или хоккей смотрит))
Если бы он сиоял и фигню думал, то получил бы в глаз, как Пятачок в том анекдоте))
если бы муж стоял за спиной, он бы даже не думал... он бы мне скандал устроил... порой такие гадости пишут.... читать противно.... а ведь еще и отвечаешь)))
Татьяна Карамицос
:))))))) Я всё поняла..:))))))) Когда он стоит у тебя за спиной, ты картинки в МИР отправляешь..:)))))))))))) Приветик, Галочка!!!:)))
Нееет!
Впрочем, если бы был муж, я бы, пожалуй, тут и не сидела.. . :)
Юляшка !*****
Добрый вечер))
не я тут втихаря ))) когда он играет
нет-если бы стоял-неудобно как то, а вот если лежит-то нормально)))))
Стоять ладно... но фихнююююю думать.... серьёзная заява.... блин в зубы запихну, пусть идет на диван переваривает)))
Муж наблюдает, как я жму на "пятачки" и спрашивает: "Что это ты делаешь? "
Я:
- Ставлю пятерки
- Ты что, в учительницу играешь?
- Нет. Это "Вопросы-ответы"....
- И ты отвечаешь?
- Да... .
- И они отвечают? (указывая на другие авы)
- Да... .
Длинная пауза. Наблюдает... .
- Вы умные что ли?
- :)))) Вроде того... .
Я:
- Ставлю пятерки
- Ты что, в учительницу играешь?
- Нет. Это "Вопросы-ответы"....
- И ты отвечаешь?
- Да... .
Длинная пауза. Наблюдает... .
- Вы умные что ли?
- :)))) Вроде того... .
Ольга Редькина
Ага,тут на проекте куда ни плюнь,на профессора или академика попадёшь)))
Приветы!!!)))
мы иногда вместе тут ржём!!
слава богу у меня муж фигню всякую не думает! но я собственно ничего тут ужасного то и не пишу
люблю посидеть тут в гордом одиночесве)))
Мой муж не имеет такой привычки. Я при нем не сижу в интернете.
нет. не хочу чтобы он видел мои вопросы