Прочие дела домашние

А если у человека день рождения, а он сидит в ответах, значит у него нет друзей и не с кем праздновать? Как думаете?

Ой) Это же про меня) ) У меня ДР сегодня, а я в ответах сижу.. . И в контакте.. . Просто сегодня рабочий день, все работают.... А в выходные отметим.
Светлана Сазонова
Лучший ответ
Светлана Коваленко с днем варенья) много здоровья) и творческих реализаций)
Марина Варкентин И я до сих пор не поздравил, вот какой негодяй на ответах МОЖЕТ БЫТЬ....
Виктория Ергина С Днем Рождения! Счастья, Любви, Удачи, Материального Благополучия, Хорошего Настроения!))
Анюта Мошкина С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Исполнения всех мечт))
Анна Федорова Поздравляю)))
Скорее всего так и есть, если человек целый день в ответах)) )
А может человек празднует и одновременно бегает: стол - ответы - ответы стол)))
может и так. Чего только не бывает в жизни. Я новый год было дело одна праздновала.
Лина Лин.
Значит, что у него и здесь друзья, или хотя бы знакомые хорошие.
или он не любит праздновать ДР. Или он устал. Еще 150 "или" может быть.
Если ДР в будни - то вариантов много. Если в выходные - человек может совмещать готовку с общением в интернете)
Никак не думаю ...)))
Сама терпеть не могу праздновать ДР ...
И уже не один раз именно в этот день ...
Сидела здесь, в ответах ...
Продолжая жить ...как всегда .
Aksana Gigineishvili
У меня так и есть, к сожалению.
Елена *
нету у меня друзееееей))))) ждите меня тут 28 июня)) )
Anastasiya Abulgazina
Ольга Вяткина Учти...Тебя за язык никто не тянул::))
Будни.. . праздничный ужин уже прошел, а выходной наверстают))
Не факт - я праздную на выходных, а в будний день можно и в ответах посидеть...
Татьяна ***
Неее, там друзья сидят за столом, а он (она) без нас жить не может, бегает, мечется, между столом с гостями и компом!
многие вообще этот день не празднуют
Зоя Калюжная
Во-первых, никто не мешает совмещать, во-вторых, - у каждого свои предпочтения по способу празднования. Я вот предпочитаю, чтобы меня поздравляли по телефону.)
Alenahk@ Love Alenahk@
А если не празднует ДР? Много таких знаю. Ну просто друзья позвонили, поздравили или написали, но без приглашения домой и бухача с тортом
Ю*
Юлиана ******
Я считаю что если у человека есть друзья он не будет в интернете общаться с незнакомыми людьми.
Alenahk@ Love Alenahk@ А где связь? Каким образом одно может мешать другому?
Елена * В Интернете тоже есть друзья.
знчит он хочет поделится с нами радостью))) ) и получить еще поздравления.. . а не тот захудалый подарок что сготовили любимые родственнички
Foxy Fox
Значит друзья у него здесь ...
Пуша Пушистая
да почему ет нет) вот я всех послал и сидел )) в ответах ) тех же кто пришел заставил готовить так что ) нефиг ломится если не просют
хм.... я на свой ДР работала и на след. день тоже.... после работы наклюкалась как хрю хрю
значит перенесли на выходные...))
достало всё.
может просто не любит этот день))
А я в прошлом году уехала отдыхать, а телефон дома оставила- посмотреть чтоб потом, сколько у меня друзей)) ) В этом году так же сделаю... Не хочу отмечать... С каждым годом этот праздник становится все грустнее (
Значит, да, кого поздравить?)) ) ну чтобы не так одиноко было....
Возможно....
Просто человеку так хорошо...