Прочие дела домашние
Иногда сижу в Ответах и не могу оторваться, так тут интересно, а иногда сижу и чувствую, что откровенно теряю тут время
А у вас бывает так? Это от настроения зависит или от чего?
со мной тоже самое. Интересно тут конечно, но большая часть времени тут зря потрачена. Лучше книгу почитать или рукоделием заняться, спортом, делами какими-пользы больше будет
От свободног времени. Любой пиздёшь в письменной или устной форме-это трата времени
бывает, зависит от настроения ,
вот тоже также.... думаю да от настроения, да и от вопросов тоже....
Лично для меня это зависит от вопросов. Бывает даже настроения нет, а здесь его поднимут. Вот щас я точно теряю время, потому что глухо тут как в танке
Гуль Аманжарова
100% Пошли спать ))
Бывает, иногда от усталости, или вопросы не очень интересные для меня. Или, вообще, вопросов как таковых нет. Я обычно, просто делаю перерыв, или иду в любимую категорию.
Да у меня тоже такое бывает . А зависит и от настроения и от вопросов
Но от вопросов всетаки больше
И у меня бывает, особенно в категории Добро пожаловать. . Тааакие вопросы и столько ошибок в русском языке..
Ага, бывает. Я вчера примерно так и говорила в своём вопросе
зайдите в раздел ответов, который наиболее близок Вам по духу, настроению
Tochno!!!mne uzhe nadoelo,a otorvatsya neMOGU!!!!
вот!! ! такая же фигня и со мной происходит )))
И у меня это было первые дни, стараюсь не зависать.
Я тоже сижу мног чего интесного узнаешь. Надо спать уже идти, а я читаю. Даже друзья и подруги уже на меня ругаются, что за компом зависаю, а не сними!