Прочие дела домашние

по какои причине сидите в ответах? без желчи, интересно

Мне нравится общение ни о чем. Иногда. Оно позволяет совмещать что-то полезное по дому и себя, бесполезное)
Оксана Балабнева
Лучший ответ
Есть время и желание, так почему нет.
Совмещаю приятное с полезным. Людям помочь, посмеяться самой.
Ради общения и возможности высказать свои мысли по вопросу, который мне интересен.
*lika* Turgunbaeva
засосало!
Сашулька .......
Все домашние дела переделала, муж с детьми на даче, а мне просто нечем заняться, вот и сижу тут)
я тут живу....
Еть свободное время - отчего б не посидеть, а тут - опа, в интернете кто-то неправ :)
просто общение
когда нечем заняться тут сижу
интересно мнение людей на то да на сё,все такие разные..
патамушта интернет есть почему-то везде))))))) ) и дома и на работе)))
Валерия Мацуца
нравится отвечать, дать дельный совет тем кому нужен. пока делами домашними занимаюсь, не скучно время провести, полезное что-то узнать или просто интересное, где то до слез посмеяться над вопросом-ответом.. . над чьей то остроумностью...
мне нравится отвечать на вопросы!
А я, совмещаю)) ) Здесь и еще обед готовлю))))
В ДЕКРЕТЕ.... мляти
ДА
Дия Абаткызы
Делать нечего а тут интересно отвечать на вопросы
Да без причины. . просто сижу)
делать больше не хрен
заскочила на минутку...
заняться пока не чем
Саяжан ^_^
Все началось с того, что мне нужно было задать вопрос про корм для щенка. Думала, вообще сидеть не буду потом, но втянулась
Замучал меня один вопрос, вот залезла спросить)))
Зашла вопрос задать который меня волновал в данный момент и по пути заглянула в вопросы. Мда каламбур получается. но это именно так
***dinoka** Kuangalieva
есть желание кому-нибудь помочь)
Стать знатоком и без модерации втушивать свои ссылки на свои сайты:)