Прочие дела домашние
Вам не жалко тратить свое время сидя здесь или как заставить себя оторваться от интернета и сделать что-нибудь полезное?
Солдат спит - служба идёт. А оторваться очень просто. Встань и иди пол мыть. Чем не занятие. А там увлечёшься: суп сваришь, вещи переберёшь... День и ночь - сутки прочь.
я тоже на пенсии и в режиме ожидания, кто то позвонит и попросит помощи из родных, то невестке с ребенком посидеть, то что то купить, когда все на работе, стиральная машина дома есть и посудомойка, загрузил и сиди смотри новости свои ))
а разве полезно выйти из дома и быть сбитым автомобилем?
ща, проснусь окончательно и за работу. дел сегодня много намечено, на них надо настроиться)))
Нет. А вам?
Еще пол часа портачу и пойду делами заниматься.)) Интернет - это тоже веСЧ полезная... в дозируемых количествах
Как-то одно другому не мешает.
Мне вообще не жалко времени на собственные удовольствия. И если в данный момент я хочу тут развлекаться значит буду развлекаться
Sveta,ti tebe ne peredat! No ja tut takih zamechatelnih ljudei vstretila,chto nikakogo vremeni ne zalko.A segodnja u nas Doma velikij prazdnik,tak chto budu s vami nedolgo..no aktivno.
Не жалко, потому как ответы лишь тогда, когда реально нечего делать. Например сегодня я одна на работе.... многие болеют, другие в командировке или отпуске... так что кукую..
не не жалко. я на работе.... иногда полезная инфа попадается.
Не жалко. На работе время быстрее пролетает, а дома на чуток отвлекаешься от бытовухи. В транспорте тоже не замечаешь, как доезжаешь.
у меня без отрыва от работы))) бумажки шлёп-шлёп. звонки туда-сюда.
а вот дома было бы жалко времени
С сыновьями вожусь-одному попить, другому помочь, между делами тут.
убиваю время на работе
Жалко тупо сдесь сидеть и тратить своё время..
Здесь максимум минут 20 за весь день
сидя на работе с зп в 10 тыс, кроме пользования интернетом я ничего полезного сделать не могу))))
Виктория Стенникова
Я за такую з. п. даже утром встать бы себя не замотивировала
Не жалко, я на работе
нет, потому что я могу и спортом заниматься подходя к интернету отвечать на сообщения, и готовить, и работать и ребенком заниматься, и всё остальное... просто достаточно иногда сюда заглядывать
на улице дождь делать там не чего, если дома включай радио и иди приберайся приготовь что нибудь.
нет, не жалко, бывает, что себя просто нечем занять