Прочие дела домашние
На что вам не жалко тратить свое время? А на что жалко?
жалко тратить на пустые мечты... не жалко на поставленную цель
Свободного времени - более, чем достаточно!
Не жалко - на общение, на семью, на развитие, на чтение и все такое интересное
Жалко - на то, что не стоит того, на непонятные отношения, на людей и проч
на ругань-стараюсь быстро разобраться и ...прости, прощай. не жалко на детей и мужа-это 100% отдача будет.
ни на что не жалко.. времяни свободного куча!
на детей и на родителей.
На все то, что принесет пользу мне и мой семье- не жалко.
А, к примеру, когда задерживают на работе - вот этого времени жалко.. . )))))
жалко -на работу, не жалко-на себя, еду и сон))
Мне не жалко потратить свое время на разговоры с мудрым человеком за чашечкой кофе. Или на пешую прогулку по городу. А жалко тратить впустую, ожидая чего-то незначительного
Не жалко тратить на отдых, а жалко расстраиваться по пустякам.
на самообразование не жалко на глупых людей жалко
Не жалко на обучение, знания и способности останутся со мной. Жалко на просмотры отрицательных новостей.
не жалко-на самообразование... жалко -на зависть
Ни на что не жалею время))))) ) Никогда не жалею время на мечты)
На интернет, на прогулку, на жизнь (пытаюсь бороться с очередной неведомой проблемой в моей психике) не жалко только на общение