Прочие дела домашние
Как найти девушку, если жалко тратить свои деньги в пустоту без малейшей отдачи?
Баушку найди , у неё пензия , она сама тебе на пиво даст .
Что бы что то получить нужно сперва отдать. По другому никак.
а зачем ты девушкам нужен? ))
оплати проститутке.
на первых свиданиях никто не заставляет тебя бабки сливать сразу
Шмонькострадательство всё равно приведёт к тратам
Трахай кошелек в таком случае
Девушку - надо, но в отношения готов вложить только свой писюн)) какая прелесть!)))

Виолетта Бурибаева
Опять вы,ну современные девушки испорчены до невозможности,отсутствие нормального воспитания и тд,я уже второй год об этом говорю своим друзьям и знакомым,а они меня не слушают,теперь у меня нет знакомых и друзей
Виолетта Бурибаева
Никакой отдачи нет,это неправильно
Для чего ты хочешь её найти?
Виолетта Бурибаева
Ну не для того,чтобы сливать деньги в черную дыру
Как найти того кто тратит твои деньги в пустоту без малейшей отдачи, если жалко тратить деньги в пустоту без малейшей отдачи?
Разве что альфонсом стать. Без вложений никак, ты же хочешь что-то получить, значит, надо и что-то отдавать. И тут не только про деньги речь
Виолетта Бурибаева
Ясно,лучше бы не отвечал
Многие тратят на это всю жизнь. И не находят.
Правильнее бы, да, сразу найти самую лучшую для вас из 8 миллиардов. И, дело переходит к производству потомства...
Но. Без опыта дурака не обойтись. Иначе, не будете ценить свою пару!
Виолетта Бурибаева
Как так,это не реально
Найди себе аниме вайфу
Увы это не возможно
если девушка хочет денег то это девушка в поисках работы
Родиться сексуальным, юмористичным и богатым
Поиск подходящей девушки не обязательно должен быть связан с тратой больших денежных сумм. Вот несколько советов, которые помогут вам найти партнерку, не тратясь пустым ходом:
1. Общайтесь и расширяйте круг общения: Присоединяйтесь к социальным группам, участвуйте в мероприятиях, где можно встретить новых людей. Используйте онлайн-платформы, такие как социальные сети, знакомства и форумы, чтобы найти людей с общими интересами.
2. Подходите к знакомствам с искренностью и открытостью: Будьте себе верными и покажите свою индивидуальность. Не пытайтесь быть кем-то другим или изменять свои ценности ради привлечения кого-то.
3. Будьте активными в реальной жизни: Вместо того, чтобы тратить много времени на онлайн-знакомства, вкладывайте энергию в активности, которые вам интересны. Присоединяйтесь к группам или клубам, где встречаются люди с общими интересами.
4. Не скупитесь на свои усилия: Постепенно постройте доверительные отношения с новыми знакомыми. Инвестируйте время и внимание, чтобы узнать друг друга лучше. Отношения не строятся мгновенно, и для их развития нужно время и терпение.
5. Используйте доступные ресурсы: Воспользуйтесь бесплатными или недорогими мероприятиями, возможностями волонтерства или общественных мероприятий в вашем районе. Это может быть хорошим способом встретить новых людей без больших затрат.
6. Ищите общие ценности и интересы: Когда вы начинаете знакомство с кем-то, старайтесь узнать их интересы и ценности. Общие увлечения помогают строить более глубокое и продолжительное отношение.
7. Будьте терпеливыми: Важно помнить, что поиск подходящего партнера занимает время. Не бойтесь отказов или неудач, так как они являются неотъемлемой частью процесса знакомства.
Не забывайте, что отношения строятся на взаимности и взаимном уважении. Будьте сами собой и ищите партнера, который будет ценить вас таким, какой вы есть.
Барашка
Ни как
В любом лучае придется тратить деньги