Прочие дела домашние

для тех, кто вырос в 90е....на что Вы тратили свои карманные деньги?))))))

мороженое, школьное пирожное, тархун, жвачка апельсиновая, пистоны))))) марки и календарики) и колбаса по 2, 20...сын не понимает сейчас, и в чем тут радость...
Ольга Чемис
Лучший ответ
да - да, типа того. Все это мои детки имели, а от "Кукуруку" вообще тащились. А я, помню, мечтала съесть "Сникерс" одна!
Лили Кирюхина
Ностальжиии

куку руку, я завидовала детям, у кого была мамба такая длинненькая всех вкусов и инвайт всех вкусов... .
Яна Плотникова
Елена Светлещук доброе утро))))
не, я любила сникерсы, пироженки из кондитерской (сейчас таких эклеров не продают)
Юлия Калачева
На жвачки с вкладышами
Cholponai Esekeeva
а еще были календарики)))
Мороженое кооперативное... оч вкусно ))
Ксения +-+-+
в 90 у меня появились детки-все для них:)) ) и Мамба и Сникерсы:)))
Л Д
в свои детские 60-70е карманные деньги тратила на кино журнал *кругозор* и морожение.
и на это, а попозже-на дорогущие тогда прокладки-тампоны: моей копеечной тогда зарплаты в детсаде хватало как раз на несколько упаковок прокладок на месяц.... пардон, за интимные подробности))
Ирина Антонова
на видеокассеты с фильмами с Томом Крузом)))
Светлана Зайко
на кинотеатр.
на гриндера накопила кучу денег
на кассеты я тратил деньги в детстве 90-х
кукурука-это чудо! ну примерно на это и тратила
Вот все это - уже тогда понимала, что это дрянь. Ни себе, ни дочке! И бабушек и прочих добродетелей ругала за "щедрость". А помните, еще появились тогда рулеты бисквитные и ликеры цветные: синие, фиолетовые, розовые.. . фу! Не жалко было денег на красоту.
А есть этикетка от "Royal"? ))) Сигареты More... Эх время-а-а! Турбо конечно рулит!!!
Наталья Бабенко Ваще - ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!))))))))))) Респект!)))
Лейла Тагиева Да, было время
на сотки, жвачку по рублю, чипсы и воду)
аааааааааа) хочу в детство) ) чаще всего покупала киндер-сюрпризы, лав из, сникерсы и наклейки к журналам "том и джерри" :-)))