Прочие дела домашние
ВАМ НЕ ЖАЛКО тратить в инете деньги?за вопросы лидеры платить?за лидерство?это же в пустоту, это болезнь.Купите
Верно сказано:))) Я никогда на эту дребедень не потрачусь.... Особенно бесят стикеры у взрослых людей, а иногда у старичков! Ну просто дебилизм какой то! Детская забава!
Уплочено.. . А в детдом пусть государство памперсы покупает.. . Сами, однако, вопросы пишите...
ну так это на лохов и расчитанно.. так что делайте выводы хто здесь сидит
я не трачу
Если вы не скажете мне, что я должна делать, я не отвечу, куда вам лучше идти.. .
Позвольте людям самим решать, как им тратить свои деньги. Памперсы за один доллар не купишь.
если трачу на это деньги, то только ради собственного удовольствия и безопасности.
я не плачу: ) все даром:)))
На то они и лидеры))
Поэтому ничего не плачу, в лидеры не выставляюсь, ничего не удаляю и СМС никаких не отправляю. Я здесь для бесплатного развлечения.
и что самое интересное сразу детдом приплетается, всему на свете не поможешь, а если отказывать себе в маленьких слабостях - нах так жить ?
вы уже много памперсов в детдом отнесли? ну вы же не тратитесь в инете
Смотря какие вопросы и тем более важность на них ответов, жалко тем кто вынужден отдать последнее....
Жалко, конечно. Я и не плачу.
А Я не трачу, ибо это - безумие.
Не такие это и большие деньги, чтобы доставить себе удовольствие, пусть даже стикером. Эту темку далеко можно развивать: на что не жалко денег одному и жалко другому. А вы много памперсов в детдом купили?
помоему специально тут никто не сидит. у меня это окошко для отдыха от основной работы
Вот это точно... уважаю!
А вы что ж, милейший, чужие денежки жалеете? Али намерены мир изменить, дык пусто это, ни к чему мучения.
Жалко, не плачу.
30 рублей - какие памперсы? Причём не всегда я плачу за лидерство моих вопросов - случается что ответы на них и другим интересны
Конечно странно, что кто-то так азартно в этом участвует! Наверно эти люди счастливы, что хоть здесь они могут быть лидерами. А может это от одиночества...