Прочие дела домашние

Вам жалко тратить деньги на покупку цветов? Какую максимальную сумму тратили? И что это были за цветы?

я на 8 марта двум не знакомым женщинам подарил просто так.
Diska4Ka Diksa4Ka
Лучший ответ
Галина Комнатова имя брат....имя!
Я только розы и тюльпаны покупаю, а сумму не помню)))
Зависит от места. Знаю я много мест, в которые цветы привозятся из таких мест, что... .
А многие розы и тюльпаны. кстати, растят в соседнем подвале... красят, если надо и цены. как за иногородние.
Так что... я много раз подумаю.
Женька Архипова из "таких мест".. это каких!??
39 роз за 15000 рэ.
************** **********
букеты на всякие днюхи маме, мачехе мужа, ну порядка 8 т. р. Для себя покупаю орхидеи разнйо стоимости, от 400 рублей, до 4-5 тысяч
приличный букет ...стоит столько что за эти деньги можно купить неплохой вазон.... цветы увянут а вазон будет стоять и радовать человека!
зачем покупать цветы?? ? О_О
Блин, а мне жалко денег на цветы.... Лучше вещь хорошую подарю!
Bekzat Bidalina
Я цветы покупаю довольно редко. Букеты вообще не покупаю. Максимально на цветы я тратила рублей 300
Я часто покупаю цветы! Люблю когда в комнате и в прихожей стоят букеты) В основном покупаю лилии, каллы, орхидеи.. . Суммы разные от 500р. до 3-4 т. р. Розы не люблю, гвоздики ассоциируются с кладбищем...
мне муж самый большой букет подарил мне во время беременности просто так из 21 розы, как и было мне по возрасту, стоял тысячи 4, было приятно, но жалко оч денег
Нет, в принципе. 5000 рублей. Розы, красные.
ЛЕБЕДЬ ИЗ ХРИЗАНТЕМ. 2 тысячи рублей.