Прочие дела домашние
А вам не жалко тратить деньги на поездки на курорты?
Мне жалко. Я и не трачу.
Жалко у пчелки, а пчелка на елке)) )
Отдых тоже нужен, а не вечная суета)))
Жалко, но поездки того стоют.
Абсолютно не жалко.
Это чуть ли не единственное, на что вообще не жалко.
Жалеть деньги на путешествия? А на что тогда их тратить на шмотки и жрачку?!
Ksiusa Istratii
на книги, благотворительность, творчество..да мало ли. Не в этом суть. А то - жалко ли тратить деньги на курорт или нет
Олеся Вусик
Вот на благотворительность уж точно жалко. А книги в инете бесплатно скачать можно
Вот на отдых никада не жалко!
Мы их и копим на отдых.
Для себя, любимой, мне ничего не жалко!
я люблю путешествовать
Как можно жалеть деньги на собственное удовольствие? ? Не жалко. Хороший отдых залог моего здоровья морального и физического и отличного настроения
жалко, поэтому и не ездим никуда. я лучше в дом что нибудь куплю, чем на поездку потрачу.
Когда уже всё куплено, не жалею.
Если дома отпуск проводить, тоже не мало денег уйдёт: на питание, на развлечения, на хобби, на встречи (не дома же сидеть) . Поэтому не жалею.
Не жалко. Я правда не потратила нисколько.
жалко. но и без смены обстановки лично я не могу. причем, жалко, обычно, становится позже)
А куда их тратить? На еду и одежду???? Это скучно и однообразно.
Ksiusa Istratii
а на курорте весело и разнообразно?
Ири На Яценко
к тому же курорты бывают санаторные - те.е здоровье люди поправляют, себе и детям ))
Ири На Яценко
Жалко)))))))) поэтому отдыхаю исключительно дома)))

нет, а нафига тогда вообще ездить на курорты?
Ksiusa Istratii
вот и я думаю..нафига?
эх у меня их и нет, поэтому и не езжу
а куда их тратить? на унитаз?
Не жалко, т. к. весь год работаешь и можно хоть один раз в год слетать и отдохнуть как человек, на море, под жарким солнышком и ничего не делать:)
Мы откладываем деньги специально именно на отдых, когда собирается достаточная сумма - едем отдыхать, если денег не хватает - отдых откладывается : ни в долг брать, ни залезать в деньги, отложенные на другие цели недопустимо ...
Поэтому на отдыхе тратим деньги в своё удовольствие, абсолютно об этом не сожалея !
Путешествия это вообще то ради чего стоит жить. Как на это может быть денег жалко?
кто работает отпуск ехат курорт весело нежалко кто неработает посидим дома жалко деньги
Нет, ни капельки.
нисколько, ведь это новые впечатления