Прочие дела домашние

вам жалко тратить деньги если вы их долго копили?

ну просто копили и вдруг, на что то потратить нужно. например на мебель в доме. и вот вы осознаете что нет больше денег и все потрачено
Юлия Князькина
Жалко, если приходится тратить на то, что не было запланировано в тот момент, когда начинали копить. А если копить целенаправленно на что-то, например, на автомобиль, то тратить наоборот приятно, даже вдвойне.
Svetlana Vasilec
Лучший ответ
Жду не дождусь, когда бы потратить.
Не жалко. Деньги - это инструмент. Мне нужно вбить гвоздь... Я не буду жалеть молоток...)
Елена Гагина
сейчас нет . смысла копить нет, все дорожает, надо сразу покупать что-то стоящее
Кира Неважно
А чего их копить? Один хрен не накопишь. Не жалко.
Юлия Панкова
Юлия Князькина кто может, тот накопит
нет. и копить не умею) прокутить-жалко на дело-нет
Нет, не жалко. Деньги для нас, а не мы для денег)
Ирина Цюпак
А накопленные, которые жалко тратить, мне в гроб положат?
Не жалко, я их и коплю что бы потратить.
Юлия Князькина Ну вы же не собираетесь сейчас умирать
я коплю на квартирку..
не жалко будет, квартирку то купить.. для этого и коплю как бэ
Юля Бузун
Юлия Князькина ну на квартиру само собой не жалко
бывает жалко
Смотря на что.
Елена Морозова
нет, мне не жаль тратить деньги. Если я буду всю жизнь собирать и экономить - то у меня будет депрессия) Люблю тратить деньги
Жаль отдавать сразу большую сумму) Поэтому всегда пользуемся кредитами, да там есть переплата НО вещью пользуешься сразу, а платишь по чуть чуть и это не так заметно, как если бы отдать всю сумму сразу)
Деньги сами по себе не имеют ценности, ценны те возможности, которые они дают. Поэтому, если накопленные деньги потрачены на полезное и нужное - я буду только радоваться.
__
_Vikulya _
на что копил, на то и потрачу.