Прочие дела домашние
Почему женщины предпочитают тратить время и деньги на покупку нарядов и журналов, чем на спорт и правильное питание?
Потому что результат от спорта и правильного питания будет виден минимум через месяц, а вот новенькое платьице или туфельки будут красоваться на нас уже через минуту )))
Не надо обобщать.
Тебе походу надо сменить круг знакомств.
А что здесь непонятного? Одно--это удовольствие ...А спорт и ПЛОХОЕ ПИТАНИЕ-- это тяжелая ноша!!!
Просто на то, то, и это у тебя нет денег.
вот неправда, у меня со спортом конечно туго, а здоровое питание конек-семья скоро из дому выгонит за попытку вовлечения ее (семьи) в это самое здоровое питание
а потому что это -интересней!
ведь многие мужчины-рыбалку любят, что ж теперь их за это карать?
это какие то неправильные женщины
Встречный вопрос: Почему мужчины тратят деньги и время на футбол и выпивку, ну некоторые и на женщин, чем на семью и внешний вид?
Во-первых, не все, а во-вторых, если бы женщины ничем не отличались от мужчин, вы бы потеряли к ним интерес. Девушка в одном и том же зачуханом наряди вряд ли вас привлекла
Что же по городу в бикини рассекать чтобы все оценили твое здоровое и правильное тело? ))))
Потому, что ЖЕНЩИНЫ!!!!
мужчины предпочитают тратить деньги на пиво и сигареты
потому что дуры, как и пацаны, которые тратят бабки на выпивку и какое-нибудь тупейшее хобби. Хотя это их чертово право.