Жалко) )
Поэтому попутно готовлю ужин, пью кофе и смотрю тв))
Прочие дела домашние
вам не жалко тут своего времени? только честно...
Дана Турдалы
О, Анна Константиновна к Вам добра)))) +2 поставила))) Всем колы сегодня лепила))))))
не-а. всё одно на работе... не уйти.
Зачем жалеть о сделанном - толку нет))))))))
Мария Дорофеева
полюбила...)))я ее тоже.
Не жалко. Честно. Я все успеваю.
ой, жалко!
Жалко... Но вязать не хочется, читать тем более, телек ваще достал...)))))))) Отдыхать-то я должна где-то?...))))))))
Нет, не жалко))) . И дома успеваю, и книги читаю. Вот только что прочитала Рубину, Мураками, Маринину...
Вот интересно, а вы? Вам не жалко? Все мы тут друг для друга - развлечение:))
Мария Дорофеева
а мну не жалко -я тут все реже и реже, чему несказанно рада)
Я всё сделала, поэтому я сейчас тут. А когда времени нет, то и меня тут нет) всё предельно просто)
Я тут его (время) коротаю))) ну правда попутно ещё чего-нить делаю.. бельё стирается, хлеб печётся, суп варится.. ищу сижу мужу торт на ДР, а себе сумку)))
за целый день только пришла и то посидеть отдохнуть
на столе стоят пироги, а в духовке цыпленок запеченный
я пока дела не переделаю, здесь и не появляюсь
Не жалко)) ) Да я и так все успеваю))))
а я здесь от работы отлыниваю))) все равно мне самой ее делать... а после работы я вся для дома.... ноут отдала, чтоб не было соблазна еще и ночью тут сидеть...
неа
я тут отдыхаю
А я и на работе все дела переделала, и дома всё убрано-сготовлено и книга прочитана )))) Можно терь и побалдеть ))
Мы родилоись, чтобы только пахать? Дома, на работе пахать, пахать, пахать и жалеть каждую минуту, проведенную в удовольствиях и развлечениях? Не, я пас: ) Мне такая идеология не подходит: ) Вам желако времени, потраченного не на труд?: ) Идите работать, а мы тут посидим:)))
нет, это у меня вечерний отдых перед сном, смотрю фильм на компе и в ответах общаюсь
а мну на работе.... бе бе бе
нет, я тут сижу когда уже все дела сделаны и делать нечего
У меня сегодня выходной, дома всё сделано, дети кино смотрят, так что не жалко)
Нет не жалко! Оно рабочее, и сейчас делать нечего)
присела отдохнуть..
не жалко.
Сил больше нет не на что.
Меня засосала опасная трясина.. . Прочитала вопрос, как совет. Всё, ухожу, всё сгорит нафиг.
а я все научилась успевать и в ответах посидеть, и поесть приготовить, и убраться, и со старшими детьми уроки выучить, и по телефону потрещать, и телек посмотреть!!
Ну тебе то не жалко, вон сколько очков заработала. А мы так погулять вышли))))))))))