Прочие дела домашние

Люди! Как можно любить готовить?!?!Вам не жалко для этого времени?

чессно признаюсь: готовить не люблю, но приходиться)) ) но получается все таки вкусно!
Кристина Иванова
Лучший ответ
Наталья Мирасиди Вот и у меня то же .
Странный вопрос, посмотрите слева сколько категорий! и везде народ тусуется, каждому свое, кто-то читать любит, на коньках кататься, крючком вязать, а кому-то готовить нравится. у кого-то эт хобби, у кого-то призвание, а вобще, по сути, это должна уметь любая женщина, без фанатизма, а просто уметь!
Просто Мария
Наталья Мирасиди Да умею я умею.Уже 36 лет только этим и занимаюсь.Хочется отдохнуть.
Не жалко. Будет жалко кормить семью полуфабрикатами.
Анна Дьячкова
Очень жаль на готовку времени! Но почему-то некоторые считают, что женщина должна это любить и погрязнуть в кастрюлях и сковородках, сидеть дома и постепенно деградировать.
Ирина Ни
Готовка тоже разное бывает. Кто-то может за 15 минут приготовить такой ужин, что пальчики оближешь, а у кого-то за это время одна сгоревшая яичница не получается.
Я лучше проведу эти 30 минут на кухне, чем перед телевизором. Да и есть домашние котлетки с пюре и подливкой вкуснеее, чем магазинные пельмени и салаты из не пойми чего. А сходить в приличное заведение требует гораздо больше времени и денег, да и опять же, там не проконтролируешь, какими руками твой хлеб только что на кухне трогали
Лана **
Я это делаю с удовольствием, потому что мне это удается. С таким же удовольствием покупаю продукты, потому что в этом надо тоже разбираться. Еще мне нравится составлять ежедневное меню, особенно праздничные.
Если хотите, зайдите на мою стр. , недавно я организовала альбом с моими блюдами, и вы поймете, что это тоже может быть одним из хобби.
Да, есть такие уникальные люди.... и я в их числе:) )
Интересно, на что Вы тратите время? На ТВ?
Gulbahor Nuralizoda
Наталья Мирасиди ТВ у меня не подключено уже 5 лет .Люблю читать,музеи.филармонию,обожаю наводить дома чистоту.Трясёт от пылинки и пятнышка.но жрачка(готовка) доводит ...
н а как же иначе? Вы тоже ведь любите вкусно покушать?, не правда ли? не думаю что магазинные пельмени или полуфабрикаты заменят вкусно приготовленный борщ, или плов?
Милана Хорошая
если есть знакомый ресторатор- то завидно, а у меня только 2 удовольствия, вкусно поесть и секас
не жалко.. . особенно когда видишь как твой любимый человек поедает за обе щеки.... да и времени уходит не так уж и много)
во-первых вкусно покушать любят все. от этого не деться. а любить.. . лично мне это доставляет удовольствие, видеть довольные лица семьи, благодарность за вкусный ужин. Некоторые посвящают кулинарии всю жизнь.
К еде нужно относиться, как к искусству. А что вы хлеб постоянно жуете, с салатом?
"любишь кататься, люби и саночки возить"

Есть намного больше вещей на которое жалко тратить время.
Можно любить. Кухня это прекрасно, это свобода творчества, целый процесс, и самая большая награда-друзья, уплетающие твои творения и чистые тарелки, остающиеся после них.
ну я по сути домоседка вот люблю побаловать своих вкуснятиной
Мне лично нет. Просто подхожу к этому не так как будь то обязан, а с душой, тогда даже и времени не хватает, что бы приготовить все то что хочешь))
можно, если делаешь для любимых людей!