Прочие дела домашние
Кто не любит готовить - едите ли вы супы и откуда их берете?
В наше время можно избавиться от нудной необходимости без конца шинковать ингредиенты для супа. Насколько я не люблю готовить, что если хочется супчика, то либо покупаю замороженную овощную смесь для супов, либо сухую смесь для супов. Просто брось в кипящую воду, и пусть варится этак минут 20.
Ну да, иногда овощи в пакете беру. Иногда партнер готовит, иногда у меня есть настроение.
Обожаю сварить супчик. Особенно гороховый - туда почти ничего не нужно шинковать.
Вообще готовить не люблю. Но суп - это классика. Сварил кастрюлю и бездельничаешь неделю)))
Вообще готовить не люблю. Но суп - это классика. Сварил кастрюлю и бездельничаешь неделю)))
ненавижу готовить
готовлю ежедневно, едим только домашнюю готовку, суп обязателен.
только натуральные продукты стараюсь
+ дача со своими овощами на весь год
моя нелюбовь не исключает мои обязанности к близким.
готовлю ежедневно, едим только домашнюю готовку, суп обязателен.
только натуральные продукты стараюсь
+ дача со своими овощами на весь год
моя нелюбовь не исключает мои обязанности к близким.
Из заморозки тоже неплохо. Но мы по старинке, домашнее. Там всё тоже самое. Шинкует комбайн.
я люблю супы . вернее люблю себя ) баланду есть не буду
Овощная еще куда ни шло, но суп из пакетика- брр... И что сложного варить суп- это простое и нетрудоемкое блюдо.
★Фриск ★
Не из пакетика, сухая смесь это смесь круп для супа и сушеных овощей, их тоже надо варить, причем если смесь из бобовых то даже 40 минут
Вы просто не умеете готовить. Я мужчина и умею готовить около 4 блюд.. . Но готовлю так что мою стряпню дети обалденно обожают. .
.Мой совет Вам не ленитесь.
.Мой совет Вам не ленитесь.
Готовить не люблю, но семья есть хочет. Химию не покупаю, шинкую всё сама.
не люблю супы, не еда не питье
суп не сложно приготовить))
Это же здорово, съесть свои труды.)))))
у нас в доме соседка-пенсионерка недавно овдовела так для холостяков супчики варит и котлеты жарит а им остаётся только макароны отваривать
да пожалуй лучше пару часов посидеть в нете на ответах чем все шинковать.. я даж не покупаю по заоблачным ценам эти нашинкованные непонятно кем овощи... сама все делаю
Суп не люблю, а вот борщ обожаю! Никогда ничего не покупаю полуфабрикатного. Всё своё натурально выращенное, кроме мяса, овощи измельченные и замороженные, быстро готовится.
суп не настолько сложное блюдо, чтоб так над собой издеваться
а я люблю готовить.
Не люблю и не умею готовить. Из супов могу приготовить только куриный бульон с рисом или картошкой (но это когда оооочень хочется - раза два в год) . Как-то варила гороховый суп покупной, мне очень понравился, но там по составу, вроде, добавок разных вредных полно, поэтому часто такое не готовлю. Овощную смесь для приготовления супов не использовала, мне почему-то кажется, что супчик ненаваристый получится. А так часто покупаю овощную смесь и тушу на сковородке, вкусно получается)))
я не ем химии, порошки с водой не мешаю, так как мне дорого моё здоровье да и руки растут откуда надо, так что предпочитаю готовить нормальные супы)
★Фриск ★
Это не порошки, а либо замороженные овощи, либо смеси круп и сухих овощей - и все это надо варить, а не заливать кипятком
Это какая то баланда получится. Я тоже не люблю готовить. Но если захочется супчика, готовлю вкусно, для себя ведь любимой.
Покупаем сухую смесь, а вообще я супы редко ем.
муж БОРЩ варит периодически
Ну не знаю, фигня это а не суп. Не так уж много овощей надо порезать в суп. Главное бульон вкусный сварить.
Нанетта , с мужиком такая кухня не прокатит...
Дания Дусмухамедова
Можно с кастрюлей на голове оказаться
Aydana Omarova
У нее нет мужика)
Бибигуль Мендыгалиева
Прокатит)
Похожие вопросы
- А Вы обязательно всегда готовите первое и какой суп готовите чаще других, а может Вы его не едите совсем?
- Люблю готовить пироги, а муж кроме курника никакие из них не ест...
- А вы супы вообще любите или едите потому что надо? Я например исключительно для детей варю, сама терпеть их не могу
- А какую кухню любит ваш муж? Я готовлю разное, любим второе, супы не очень, но всё-таки это не совсем русская кухня.
- А Вы, любите готовить? Или лучше накупить полуфабрикаты ( пельмени, готовые супы, каши и т. д) сэкономить время и все сыты?
- Есть ли девушки, кот. не любят готовить? Как вы решаете эту "проблему" в семье? (внутри)
- Добрый вечер всем! Как приучить семью ужинать в одно время?...))) Готовлю-готовлю, едят кто когда хочет...))
- Едите ли вы супы?
- Может ли отсутствовать навык/ умение готовить пищу? ( Например блины, супы и т. п)
- а все женщины должны любить готовить? ну понятное дело, что если мужчина не богач, и они не могут питаться в ресторанах