Прочие дела домашние
Люблю готовить пироги, а муж кроме курника никакие из них не ест...
Не от того что они дурацкие, он их нигде не ест, даже в гостях. Вот спекла сейчас с яблоками и корицей, опять отказался, буду кушать как всегда весь пирог одна...
Я тоже пироги пеку, муж просит с картошкой и капустой, а сладкие не любит. А когда напеку то ест разные. И я уже не удивляюсь если проснувшись утром всё блюдо с пирогами пустое. Правда не только с пирогами такая проблема, я уже подумываю не повесить ли мне на холодильник замочек. Сколько раз ему объяснять, что нормальные люди ночью спят, а не кушают.
Смени мужа. Многие почтут за радость есть ваши пироги.
Био.кауипсиздик Болими
Нееее, тока из-за того что не ест пироги не буду менять... я ж его люблю...
Да нет, не одна-у меня такая же история, только с другими блюдами!
После курника (вкусняшка! ) трудно другие пироги опять возлюбить.
У меня рыбный пирог обожает, его и пеку. А детям разные.
У вас муж - счастливец! Мой только и мечтает о пирогах, но я ненавижу возиться с тестом! Я не белоручка, все умею и могу, но печь пироги для меня - сущее наказание!! ! Мне кажется, это всегда так: жена мастерица готовить - муж малоежка, жена чистюля - муж грязнуля.. . Я вот классическая домохозяйка, а муж мечтает, чтобы я творчеством занималась и сидела, закатив глаза к потолку в неубранной квартире и голодная, зато с поэтическим вдохновением. А я стираю, готовлю, убираю.. . Конечно, как тут таланты жены оценить?
Био.кауипсиздик Болими
это точно...
Марина Власова
Бедненькая, не любит Вас, так загружает, что вторую жену не может в дом привести? а Вы попросите, так ласково, нежно....
Пригласи соседа, не пропадать же добру, да и фигуру сохранишь....
Био.кауипсиздик Болими
я не склонна к полноте :) Поэтому и пеку сама себе любимой )
Пригласите меня в гости.. Я ем всякие пироги! :-)) Нет, мой ест все пироги.. Не отказывается ни от каких....
Био.кауипсиздик Болими
Приезжайте! Вот счас сижу лопаю, молоком запиваю. Республика Башкортостан, г.Салават...
ну так и пеките ему тлько то что ему нравится, а себе что вам нравится. мой муж всё ест
целый месяц одни пироги пеки, уже через неделю скажет, спасибо, что дала возможность распробовать
Био.кауипсиздик Болими
В кафе пойдет мясо кушать