Прочие дела домашние
А вы любите речную рыбу? а муж? я вот люблю.... а мой муж не любит из-за костей.... никакую речную не любит
У сома и налима костей вообще нет, кроме хребта. У щуки, сазана, судака, линя - по минимуму. Вот у леща - да, не отплюетесь.
Мы вообще рыбу не очень...
Я рыбу любую люблю. Муж тоже, а за речную вообще родину продаст...)
Нет. Люблю морскую.
муж ее ловить любит, а в еде мы к ней равнодушны, к любой
и мой не любит.. чтоб он ее ел, мне приходится для него всю рыбу от костей отделять, иначе не станет вообще..
Елена Шевченко
О, мой такой же.. Интересно, это мужской заговор?
люблю ротанов ))) мяско белое, вкусное ))) но супруг редко на рыбалку ходит )))
вы не пробовали северную рыбу, хариус, сиг, линок, в ней почти нет костей.... такая вкуснятина, за уши не оттащишь))))
Я её люблю, но не чаще раза в пятилетку :) С какими-нибудь карасёвыми косточками побороться в свежепожаренном виде.. . :) А вообще ну её нафик, тилапия - моё всё :)
у нас наоборот. . я не люблю из-за костей, а муж обожает.
Люблю рыбу ЛЮБУЮ и в разных видах!!!! И муж мой рыбоед тоже.
а мой - "рыбный" !! Астраханец!
Я рыбку в последнее время полюбила, раньше не так. . И речную, и морскую. . Муж ваще не але, не ест. . Там же кости, ёперный театр! Тока морской язык может в охотку съесть и мойву. . Вот и че ты будешь делать?
Люблю всю... А муж долго жил на Камчатке, для него не всякая рыба-это рыба).
Я тоже не люблю из-за костей. Речная рыба вкусная, но постоянно попадающиеся кости все портят
Из-за костей?? ? Надо просто правильно ее готовить! У меня все любят речную, потому, что муж рыбак ! )))
А вообще, у сазана ведь, только крупные кости.. . как его можно нелюбить? Он как в жаренном, так и в виде балыка - афигенная рыбка!!!
терпеть не могу любую рыбу. мясо лучше
Да, люблю))))