Прочие дела домашние

А вы любите речную рыбу? а муж? я вот люблю.... а мой муж не любит из-за костей.... никакую речную не любит

Zaure6Ka Dzheksenbaeva
У сома и налима костей вообще нет, кроме хребта. У щуки, сазана, судака, линя - по минимуму. Вот у леща - да, не отплюетесь.
Альбина Albina
Лучший ответ
Мы вообще рыбу не очень...
....bujum.kg.... ......
Я рыбу любую люблю. Муж тоже, а за речную вообще родину продаст...)
Алия Саримова
Нет. Люблю морскую.
Valentinovna Valentinovna
муж ее ловить любит, а в еде мы к ней равнодушны, к любой
и мой не любит.. чтоб он ее ел, мне приходится для него всю рыбу от костей отделять, иначе не станет вообще..
Елена Шевченко О, мой такой же.. Интересно, это мужской заговор?
люблю ротанов ))) мяско белое, вкусное ))) но супруг редко на рыбалку ходит )))
Юлия Илюхина
вы не пробовали северную рыбу, хариус, сиг, линок, в ней почти нет костей.... такая вкуснятина, за уши не оттащишь))))
Я её люблю, но не чаще раза в пятилетку :) С какими-нибудь карасёвыми косточками побороться в свежепожаренном виде.. . :) А вообще ну её нафик, тилапия - моё всё :)
у нас наоборот. . я не люблю из-за костей, а муж обожает.
Любовь Павлова
Люблю рыбу ЛЮБУЮ и в разных видах!!!! И муж мой рыбоед тоже.
а мой - "рыбный" !! Астраханец!
Елена Любас
Я рыбку в последнее время полюбила, раньше не так. . И речную, и морскую. . Муж ваще не але, не ест. . Там же кости, ёперный театр! Тока морской язык может в охотку съесть и мойву. . Вот и че ты будешь делать?
Люблю всю... А муж долго жил на Камчатке, для него не всякая рыба-это рыба).
Я тоже не люблю из-за костей. Речная рыба вкусная, но постоянно попадающиеся кости все портят
Олеся Мозговых
Из-за костей?? ? Надо просто правильно ее готовить! У меня все любят речную, потому, что муж рыбак ! )))
А вообще, у сазана ведь, только крупные кости.. . как его можно нелюбить? Он как в жаренном, так и в виде балыка - афигенная рыбка!!!
Юлия Юленька
терпеть не могу любую рыбу. мясо лучше
Да, люблю))))