Прочие дела домашние

Я развожусь с мужем..Всё не люблю его больше..Ну можно сказать что уже развелась..Сказала ему что люблю другого..ВН..

Своего любовника...Только любовник жениться не хочет вообще..Он меня конечно и одевает и кормит и содержит..Я даж не работаю..даже дома..ничо не делаю.. Как думаете правильно ли я сделала?Что будет дальше со мной?Мне странно даже быть как то сейчас находиться в положении свободной..непривычно..Любовнику то посрать..его всё устраивает..Он одинок,без жены и детей..
А Вам главное, чтобы штамп в паспорте был? Певица Слава уже лет 8 так живет, на шее у любовника, хотя у него есть жена и дети. Всех устраивает.
T)
Tasha )))))))))
Лучший ответ
глупо резать сук на котором сидишь зажралась ты деточка
Наташа ..
Практически шаг в никуда.
А что мешало быть замужем и иметь любовника?? ?
учитывая что второму вообще ничего не надо кроме секса?
может у него есть семья или была в прошлом.
а жить вместе будете??
Miss Pafos
Не любишь мужа - бросай без сожаления. А если любовника все устраивает, значит никогда он на тебе не женится, поверь мне. Так что есть вероятность остаться одной, и очень скоро. Ты ведь начнешь подталкивать любовника к оформлению отношений, а ему это однозначно не понравится и он свалит. Готовься ждать новую любовь или разведенкой жизнь коротать.
Ольга Родина
вряд ли Ваш "адюлтер", чем то закончится, в смысле браком... А без любви жить нельзя это однозначно!
Дело ваше!
Любим мы одних, а женимся на других....
Что имеем- не храним, потерявши-плачем....
Вы либо шутница и провокаторша либо непрошибаемая идиотка. Склоняюсь к первому варианту).
Kisa.kiss.86 .
Гульназ Назырова Представляете, я ни то не другое....Я пишу то что происходит в моей жизни, и мне не зачем врать....
быть тебе принцессей на горошине
Значит вы не настолько ему дороги, мужчина который боиться потерять женщину тащит ее в ЗАГС, а он знает что вы от него зависите и не куда не денитесь!
Юля Родионова
ну разводитесь с мужем, живите с любовником. Только он тогда статус потеряет. Поменяет на сожителя. Там видно будет. Может шило на мыло поменяли. А поздно уже будет. Бывают у множества пар такие периоды, когда думаешь, что больше уже не любишь. Надо просто переоценить чувства, сделать ревизию. Осознать то, что любовь-не только страсть.
Что будет? Да пораскинь малость мозгами.
Классный любовник=)))Советую вам не расстраиваться, живите и радуйтесь жизни=)так легче, никому быть не обязанной... Вам вообще повезло!!!! =)