Прочие дела домашние

Помогите, не знаю что делать. Развожусь с мужем и естественно переехала

Развожусь с мужем и естественно переехала к маме в нашу общию квартиру, а она не хочет что бы я жила с ней и всячески нас пытается померить с мужем, и хочет жить одна и де же не из-за того что у нее есть кто-то, а ей просто нравиться быть одной.
Aigerim Tulenbaeva
мама должна Вас понять, вы же не от хорошей жизни ушли от мужа. Объяните ей все популярно. И если уж она так хочет жить одна может попробуете разменять Вашу кваритру на две отдельные (если такое возможно).
Татьяна Попова
Лучший ответ
Ну и мама. Поддержала бы лучше дочь свою.
Не хочет жить с Вами, предложите тогда ей снять для Вас квартиру.
Странная мама...
Roza Halitova
но привыкла мама жить одна, это ее право. А есл квартира общая, то ее можно разменять.
А почему разводишься ? .
Помирись с мужем и пригласи маму к себе. Насовсем. Потом будете по очереди в ее квартире предаваться одиночеству В профилактических целях...
Яна Дороганова
Бля маму выгнать, раз с тобой жить не хочет.. . что делать что делать.. .
Ольга Глыб
ы с мужем и ребенком живем с его родителями, так его мама всеми силами пытается выкинуть нас из квартиры. а маме можно предложить разменяться
Есть средство - Мир
Но надо сломать себя, а это ОЧЕНЬ тяжело

Примирение

До треска мышцы натяну
До темноты в глазах
Ком нервов вытяну в струну
Дробь заглушу в висках

До боли кулаки сожму
Уйму огонь в груди
Шаг сделав, нежно обниму
Скажу тебе: ”Прости. ”
Оставьте в покое маму! Разводись и ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Не в НАШУ ОБЩУЮ КВАРТИРУ, а в её квартиру! Сами на что-нибудь заработайте и потом говорите - МОЁ! Всю жизнь за мамину юбку держаться будете?
Желательно маму приземлить. . и пожестче. Она в своем эгоизме маленько того - охренела.
Ну а что помирится е судьба?
A.
Alexandra ...
Пусть муж снимет вам квартиру. Не понимаю вашу маму. Бросать своего ребёнка в трудную минуту.. . У вас всё будет хорошо!!!)))))))))))))))))))