Прочие дела домашние

Помогите, не знаю что делать?)) (см)

Я очень комплексую из-за своего превосходства, таланта и гениальности. Дайте пожалуйста совет, как от этого избавится?))
Застрелиться! Тогда твою гениальность все заметят после смерти. ))))
Леся Губа
Лучший ответ
Да очень просто.... Каждое утро смотри в зеркало и говори .. Я гениален и у меня большой талант. . Правда в обед и в ужин надо тоже это делать.))) ) Можно вместо завтрака, обеда и ужина...))
Если Вы талантлив и гениален, то у Вас не должно быть комплексов! ! Или Вы должны их гениально скрывать!
Да, тяжело вам, гениям, среди простого люда! Звёздная болезнь замучила?
выйти на площадь, можно в день ВДВ (сами знаете где) и повторить всё это. .
должно помочь
странно.. . обычно гениальные совершенно не комплексуют по этому поводу
маладец))
Найдите себе жену, она Вас быстро на землю опустит при помощи сковороды чугунной))))))))))))))))
Дана Дабылова
Смирись, в России гениев признают только после смерти
@алёна @
Вам осталось, чтобы это признали окружающие... .
Вот тогда, Вы будете испытывать чувство гордости, а не стеснения... .

УДАЧИ!!!!
Не пробовали в армию сходить?
Тяжелый случай) Если говоришь - превосходства - то, это - высокомерие чистой воды и отнють не комплексы)
Вспомнила, Дориана Грэя - он плохо кончил)
Время все лечит!
По-настоящему гениальные и талантливые люди никогда об этом говорить не будут. Вопрос задан для самоутверждения?
да радуйся что нет комплексов) посмотри сколько комплексующих думаешь им легко?)) нет золотой середины)
сходи в аптеку, там специальные таблетки продаются, называются "Скромняга".они помогают повышать уровень скромности, человеколюбия и воспитанности.
Для начала нужно избавиться от звездной болезни!
Светa Веселова
А в библии следующее-не унизившись, не возвыситься. И последние, станут первыми
Balnur Keldibekova
сходи к психиатру, он поможет.. .
не шучу.... реально...
выпей йаду звездюк ))))))))))))
я бы сказала, что это не комплекс, а нарсицизм. Будь собою, иногда можно и промолчать и неакцентировать на чем-то внимание. Тебе просто нравится выделятся таким образом. Если ты гениален и талантлив, то воспитанный человек не будет это превозносить.
Не комплексуй, превосходный ты наш, талантливый и гениальный, всё будет хорошо!!!! Стань полным ничтожеством и комплексы сразу пройдут!!!
Любой каприз за ваши деньги.... избавим...))
понизить самооценку.... вы не гениальны, может талантливы но не во всем.. советую спуститься на землю...
Ирина Петрова
Наслаждайся! Гениальный, ты наш!

(не зарывай талант в землю)))))))
)))) а здесь все такие серьезные?
Еще научись комплексовать за свою скромность и будет полный "фарш" и станешь-нарцисом.
Веревка, мыло, стул.
а мне кажется ты пошутил с вопросом))))
Юлия *