Прочие дела домашние

Помогите! Не знаю что делать. Сын устраивает в семье ад (наркотики). Муж не выдержал издевательст и написал заявление в

респект
Ольга Горбач
Ольга Горбач
2 566
Лучший ответ
куда бы он ни написал- это бесполезно, сын же болен. С этим нужно смириться и работать над собой и теми ситуациями, которые к этому привели. Жаль, но тут ничем не поможешь.
Наркотики это не игрушка. Своей жалостью Вы, можете погубить двух близких Вам, людей. Сына стоит принудительно оформить в клинику.
Не будете лечить, он (сын) просто рано или поздно прибьёт вас, на пару с мужем, за дозу.
Так, что лучше клиника, чем тюрьма.
Собирайтесь с силами, и боритесь за сына.
Удачи!
ситуация серьёзная очень-не знаю что вам и советовать, вы наверно и так через все лечения прошли
Могу выразить только сочувствие, помочь надо сыну...
A S K
A S K
22 948
Ситуация очень сложная. Я знаю, что наркомания - это неизлечимо. Но есть много примеров, когда ребята через веру в Бога переставали колоться. Есть такие организации. Можно попробовать найти через инет. А клиника поможет лишь на время, милиция не поможет.
*M
*| Matia |* *| Mou |*
18 575
лечить его надо,... в закрытую клинику куда -нибудь..., а после заявления еще хуже будет, обозлится ...
Miranda Konstantinidou
Miranda Konstantinidou
11 038
лечить а не предавать сына надо проше всего посадит и жить для себя а не бороться за него и спасать и процесс этот долгий и потребует от Вас много сил
Marina Migas
Marina Migas
9 219
Да.. . ппц.. .
Где-то читал (сам тьфу-тьфу .. не сталкивался) , что в таких случаях близкому человеку говорят - уходи. Нам больно видеть как ты умираешь...
NK
Nadine Kovalyov
4 168
Вот и молодец. Все равно бы это добром не кончилось.
рано или поздно покушение перейдет в убийство, не исключено что из-за денег на дозу или что-то в этом роде. Только где гарантии, что и вас он не тронет?
Если сын сам не хочет лечиться, то единственное это заявление в милицию и прочие органы. А заставить его невозможно, единтсвенное к психологу его можно попробовать отвезти.
как сказал Тарас Бульба (я его породил-я его и убью) правильно что написал, а ремень брать он не пробовал.
PS
Pershina Svetlana
1 239
Может пора обсудить с мужем вопрос принудительного лечения сына от наркозависимости (ведь понятно, сто добровольно лечиться сын не будет)?
чевоже сынишке не хатает? и что какие имено наркотики принивает? какой возраст сына и стаж ?
и многое другое неизвестно .минимум отвлеч заитересовать другим ...
Принудительное лечение. Ему лучше быть привязанным к койке в больнице, чем на нарах...