Прочие дела домашние
Если мужчины не любят стерв,зачем вынуждают ими стать?Просто любишь их-вытирает ноги,а любят тех кто вытирает ноги о них
Ну на счёт "любишь их-вытирает ноги, а любят тех кто вытирает ноги о них" это бывает, но очень быстро проходит, приходит время и человек об которого вытерли ноги развернётся и уйдёт, и посчитает это ошибкой про которую он скоро забудет. А вот нормальные отношения они и в африке нормальные и не надо терять надежды их обрести.
никто нас не заставит стать теми, кем мы не хотим быть! да и любовь все выражают по разному, чаще всего предпочитая тот вариант, который нравится им самим... а может в представлении мужчины она, эта любовь выглядит совсем по другому)) ) не зря же говорят, дай человеку то, что нужно ЕМУ и тогда он даст то, что нужно тебе! но ент, мы сначала загрузим по макушку СВОИМ счастьем, залюбим до смерти, а потом недоумеваем)))
Надо быть разной, и мягкой, и стервозной иногда! а что, мужчины с чувством собственного достоинства вам не встречались?
Самодостаточная, самореализованная, востребованная . Именно такую женщину можно назвать современной стервой . Около такой не задержится алкаш, альфонс и просто козел! Но как им нравятся такие женщины ! ))) Вытирать ноги ...а что еще можно с ними делать? В веночки, что ли сплетать? Тоже мне цветочки - чертополошки ...
Возможно, просто ты таких выбираешь.
Я лично с девушкой, которая меня не уважает, даже и разговаривать бы не стал.
А есть и такие, которые выбирают исключительно самых страшных и с паршивейшим характером. Был у меня такой знакомый.. . И внешне нормальный парень, и с головой.. . а баб якобы специально самых отстойных выбирал. Якобы чтобы они ему не изменяли. Они правда всё равно изменяли, но это уже совсем другая история.
Есть разные предположения. Может быть это просто разные мужчины, тогда твои выводы нелогичны. Может быть это ТЫ вытираешь ноги о тех, кто любит, тогда вывод совсем нелеп. Может быть эти мужчины эмоционально неустойчивы и имеет место быть то, что пикаперы называют Б-Д-Б (подробнее на всяких пикаперских сайтах) , но это в общем-то вызывает неврозы, а не любовь. Может быть это вообще сабмиссивные мужчины, тогда тебе на сайты о BDSM (садо-мазо и т. д. ) Может быть имеет место ситуация, описаная Пушкиным "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" или как-то так, не помню, объяснил ли Пушкин, почему так, но может то же самое характерно и для мужчин. Может быть ещё и такое, что твои мужчины просто кретины, отнюдь не исключаю такой вариант. Тогда есть даже два варианта. Либо просто не везёт, либо ты ведёшь себя так, что с тобой может общаться только кретин. А может быть ты просто понятия не имеешь, что такое любовь? Может быть ты принимаешь за неё что-то совершенно другое? Например, те же неврозы? Или прогибания с целью потрахаться? Или они просто пудрят тебе мозг и уверяют в любви с той же самой целью. В общем кто вас знает...
а женяться тогда на ком???
Да, вот вопрос- одних любят, других замуж берут.
это риторический вопрос.
Просто тебе не те попадались, бывают исключения
мужчины, как дети, любят то, что не доступно.
жизнь такая)))
Как говорил главнный герой фильма "Мужики" : "....почему мы одних любим, а других замуж берем. Вот -загадка природы!... ". Ты еще не встретила свою настоящюю любовь!