Прочие дела домашние
Если вы вышли замуж за преуспевающего мужчину и вдруг он лишился работы и стал просто нищим,вы останетесь с ним дальше ?
Конечно останусь. Ведь муж голова, а жена шея, куда шея повернёт, туда голова и посмотрит
Конечно, такой мужчина выйдет из любой ситуации, особенно .если рядом умная женщина !
В свое время так и получилось. Я - осталась.
если я выходила замуж не по расчету, то не имеет значения, тем более, если это нормальный мужик - без дела не останется и найдет себе достойное применение. А если это был расчет (не про меня) , то таких людей, кроме денег, ничего и не связывало.
Я лично - осталась бы. Я не за деньги выходила. За любимого. А поддержать в трудную минуту как не жене?
Александра Шиморина
Молодец! Вот это правильно, искренне и красиво, потому что именно нравственно! Говорит же пословица: друг познается в беде.
Так вы за мужчину вышли замуж или его бабло? Если за второе, то естественно валите от него подальше
Если буду любить - то да. Я обязательно помогу ему снова встать на ноги. Найти работу и прочее. Если человек уже один раз заработал состояние - он будет стремиться к этому.
Я выхожу замуж за мужчину, а не за его преуспевание.
А я наоборот, вышла замуж за любимоо и, как я считаю, перспективного человека и знаю, что он станет преуспевающим.
осталась бы даже с нищим, ведь деньги можно заработать всегда если очень надо, а любящего человека найти тяжело
конечно! трудности нужно решать вместе! на этом жизнь не закончилась! замуж надо по любви выходить, а не из-за денег!!!! тогда не будет возникать таких сомнений!
успешный мужчина при поддержке, даже если он нищий, станет еще успешнее
А как же любовь?
Елена Кузнецова
Мужчина я задала вопрос , а не вы. И не надо отвечать вопрос на вопросом.
че за бредовый вопрос?
Елена Кузнецова
Вопрос жизненный, а не бредовый и если бы так , то такое количество людей не отвечали бы. Будьте подобрее к людям.
да. я же за него замуж выходила, а не за его работу
Обязательно! Потому как деньги конечно в нашей жизни важны.... но не самое главное!
Если вышла замуж - значит полюбила.
Если полюбла - то не за деньги.
Денег не стало - любимый остался !!!
Чёрная полоса продёт, а двое любящих останутся.
А вдвоём никаие проблеы не страшны !!!
Если полюбла - то не за деньги.
Денег не стало - любимый остался !!!
А вдвоём никаие проблеы не страшны !!!