Прочие дела домашние

Правда, что если выйти замуж, то придётся похоронить своё хобби. У меняя есть мечта стать переводчиком с 60 языков,

хакером и актрисой озвучания, хотя бы любителем.
враньё
Жазгул Нышанова
Лучший ответ
Наташа Козий ну вы мужчина. Я думаю, что в стандартной российской семье мужчина обязан работать на работе полный рабочий день и раз в месяц починить чё сломалось, всё остальное время смотреть телек и встречаться с друзьями, а жена должна работать полный рабочий день, воспитывать детей, убирать в доме, готовить, ходить в магазин, стирать и прочее
Мы пробирались по горам человек десять
Смерть не спит и походу она здесь есть
Ну что ты рад!? Себе шепчу что за дыра!!!
И каждая собака здесь знает что враг

Недалеко от сюда нашего пол взвода полегло
У капитана в сумке языков пол сотни, полиглот
Это не полигон, тут все по настоящему брат
Я представлял себе это не так, видел по ящику танк
Нила Сумарюк
Хакеры бывает в тюрьму попадают. Может, все-таки на паре языков остановиться и актрисе? Это как-то правдоподобнее ) а муж пускай будет звукорежиссером )
Ирина К.
Наташа Козий но взламывать весело и круто
мой муж разрешает мне заниматься своими делами и это никогда не обсуждалось, другое дело что времени стало меньше на хобби...
Наташа Козий ну вот видите, надо разрешения спрашивать
Ирина К. сама формулировка - муж разрешает мне - уже коробит... вы что ему, ребенок??
А как связаны хобби и замужество?
Татьяна Серова
Наташа Козий не знаю, но моя мать очень занятой человек
то есть ваша мечта по сути стать никем?
переводить с 60 языков= не переводить качественно ни с одного.

а неужели реально есть желающие жениться или вы гипотетически интересуетесь?
Наташа Козий гипотетически, у меня нет друзей и я наверняка просижу всю жизнь в квартире
Оно и не выйдешь - то же самое!!! Мечтать, как говориться не вредно!
Люда Гридина
Правда, на твое хобби не будет времени, будешь стирать, убираться, готовить
Анна Яблонская
Наташа Козий Я ещё хочу мангу написать, сюжет есть, оригинальный, смешной, наркоманский, трагический, с фентези, только там про Россию и герои будут русскими, писать буду анонимно, чтоб не посадили за клевету.
Да. Прийдеться время отдавать семье.
Это зависит от того, со скольки языков вы переводите сейчас.... если с 90 - то выходите замуж и ни о чем не беспокойтесь!)))
Наташа Козий типо интеллект после замужества понижается?
а... а... ааа.. ав.. а.. как...
с 60 ти это башка отолетит твоя
вы не правы! хобби - это прекрасно http://www.lifehack.info/kak-snyat-napryazhenie-novyim-hobbi/