Прочие дела домашние

Мечта: выйти замуж(жениться) раз и на всю жизнь - это стало реальностью или так и осталось мечтой?)))

замуж вышла это реальность, а вот на всю жизнь ли-это пока мечта, пожить как-то хочется ещё да и разводиться я вроде не спешу))))
Катерина Грашина
Лучший ответ
Хм, никогда про всю жизнь не думала :-) Я так надолго не загадываю, а то станет страшно - всю жизнь одно и то же? :-)))
Lubov Jandulski
пока есть такие граждане-муСЧины, как Чмерковский, это только мечта)))))))))))))) )

(по слухам он рассекает с Янкой, а на пальце у неё сашино кольцо с брюликом))))))) ) а-а-а-ха-ха)))))
Ольга Остапенко Та, то, вообще, уникум, я в нём разочаровалась))))))))))))
Ольга Остапенко Ой, привет)))
никогда не мечтала на всю жизнь
брак третий 25й год, но сказать что это на вегда....
второй раз ужо замужем. Может, и на всю жизнь. Жизнь она не предсказуема, люди смертны, и вообще...
Elli
Более чем реально, хоть я и второй раз замужем, но знаю что реально это:)
Мира Пургина
за муж как правило мечта, жениться обычно неожиданность! дальше как получиться!
Tatyana Malkova
У кого? У меня не было таких мечт.
Да вроде как реальность, уже скоро 26 лет))
Лиза Томилко
Да, действительно это было мечтой детства)) ) А потом постарше я себе намечтала, что если буду рожать детей - то только от одного мужчины, чтоб они были родными-родными)) ) ВСЕ МЕЧТЫ моего босоного детства исполнились... 19 лет в одном браке)))))
Пока это реальность - но я планирую прожить еще лет 50, так что напомните ближе к делу (лет через 49 примерно) , и я Вам точно скажу, получилось ли на всю жизнь :-)
Маша Цеплакова
пока в мечтах, плавно переходящих в планы
Наталья Лобода
пока мечта, но мы делаем все чтобы она стала реальностью
Татьяна Снитка
уже реальность
Про всю жизнь пока рано говорить, но уже 18 лет для меня есть только один мужчина
Оксана Эм
Давно реальность
это зависит от человека. если он готов решать семейные проблемы и мириться после ссоры, то один брак на всю жизнь раельность
это реально и это единственно нормально