Прочие дела домашние
В каком возрасте вы вышли замуж (женились) , не жалеете?
Я вышла заму почти в 26 лет и хорошо, что не раньше. Спокойно, без всяких семейных проблем, закончила ВУЗ, начала работать, появилась квартира, стала совсем самостоятельной - и пошла замуж! Первый ребенок родился в 30 лет, второй - в 33 года. Не считаю, что это поздно
мне 29 ещё не вышла
ни о чём не жалею))
И в 20 выходила, и в 32, и еще в 49, и ни разу не пожалела.
В 23. Живём с мужем 31 год. Жалеть поздно.
в 21, а мужу было 22. Уже 26 лет вместе!!
в почти 26. Не жалею (хотя можно было ещё 1-2 года подождать)
1-й в 21 год!
1-й в 27 лет!
3-й - в 33 года
Ни разу не жалел!
1-й в 27 лет!
3-й - в 33 года
Ни разу не жалел!
почти в 22 года, за прошедшие почти 18 лет пока не пожалела
Первый раз в 19 лет. Второй в 31 год. Ни жалею ни о чём.
в 21 год.
в 21 год не жалею. Я счастлива!
В 17,нет не жалею у меня самая замечательная семья.
В 18. Не жалею. 22 года в браке.
Женщина сама в состоянии прожит с ребенком одна, вот что я поняла в семейной жизни. И сегодня я жалею, что не поняла этого раньше.
в 22,нагулялась, наженихалась и вышла за своего лучшего на свете мужчину. живем 3 года, родили дочь и не разу еще не поругались .правда!
1-раз в 22 года, 2-раз в 24 года. Ни о чем не жалею, потому что после первой неудачи я точно поняла чего хочу ...
Первый в 18 - рано, наверно зря, второй в 24- живу, наверно не зря, потому как замужем веселее...
В 19, живем вместе 11 лет. Не жалею, но рановато.
В 18,а в 23разошлись, но не жалею что вышла и что развелась, зато опыта прибавилось.
в 24 - в прошлом году 10 лет отпраздновали. Уже трое деток. Не жалею.
в 27 и не жалею
в 20 лет. нисколько не жалею. муж мне и поддержка, и опора, и стена, и друг, и даже после 6 лет брака еще и любовник и папка замечательный!!!! всем таких мужей!!!!
В 30 лет и женился, и ребенка родили. Не жалею, потому как все осознанно и вовремя, раньше и не стоит, мужику по крайней мере.
в 23 года, не жалею
вышла в 21год, не жалею, но можно было еще года 3,4 погулять.
В почти 18, не жалею. 13 лет вместе живём.
Я в 19 и живем уже 8-лет вместе))))))))))))))
В 22 года и не жалею.
в 18 лет, живм 2.5 года вместе, пока не пожалела!
с 18 лет стали жить вместе, а поженились прошлым летом
в 17 лет.. не спеши замуж.. хотя обычно не слушают советов. такаяже и я была.
не очень туда хочется