Прочие дела домашние

вопрос тем, кто вышел замуж\женился ,не послушавшись маму))) не жалеете сейчас? а может мама таки была права? а?))))))

мама, конечно, была права, но лучше сделать и жалеть...
Анжелика Кайгородова
Лучший ответ
Мама может и права, только каждый должен на собственные грабли наступать. Нисколько не жалею.
` V.a
мой муж свою маму не послушался... ( она не хотела нашего союза) ...Живём 28 лет )
Д*
Дина **\\**
Людмила Суслякова поздравляю! а как она сейчас к вам относится?
13 с половиной лет мы в браке) чёрта с два они (родня) правы. У меня отличный муж) а родня прям никак не успокоится--ну как же так, такой паршивый попался, они же точно знают, а тут вон как)) Смешно даже.
мама была права.... (((
Er Zhek
Никогда маменьку не слушал, вот и перед жентьой простопоставил перед фактом!!!) ) Кажись довольна, как ни как 20 лет ужо вместе!!)))
Евгения Семенова Во какие вы молодцы!
Какая мама? При чем тут мама? Я не просила кого-либо из родственников оценивать свои решения и не интересовалась их советами по данному вопросу.
Наталья Грибач
не жалею.. я была права
Катюша ))))))))))))
Мама не давала ни каких советов, вляпалась сама и расхлёбывала сама
Лиля Задворная
У меня все наоборот))) ) маму послушала, даже повелась на шантаж
Рида Рида
Людмила Суслякова так я не очень поняла - жалеешь сейчас, что послушалась?
Права была мама.
Я наоборот послушала маму и пошла замуж. В итоге мама не права была - развелись
Не жалею, и со временем для моей мамы мой муж настоящим сыном .В браке 2...с 1989года
мама была права!
Света Куклина
=))) мама была права.. . но сейчас когда горя хапаю.. . она говорит обратное)) ) типо нужно сохранить брак)) ) о как)))
Рида Рида хм....как у нас ники похожи)))))))))))))))
Не жалею. Не была мама права ни капельки))
мама всегда права, как ни странно. стараюсь ее слушать. не получается, конечно всегда это делать. правда, я не женилась и замуж не выходила.