Прочие дела домашние
Не жалеете, что вышли замуж (женились ) ?
Поздно жалеть - 38 лет в браке, дети выросли, внуки растут
Не-а. ) Я ж по любви замуж выходила ))
в жизни всё быстро меняется. сегодня не жалеешь, а завтра муж во дворе жену задавил насмерть, перепутал газ и тормоз при парковке, на 8 марта.. но она полюбому не жалеет уже)) В ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку рассказали, что 69-летний водитель автомашины Nissan R"nessa высадил 71-летнюю супругу возле дома, стал двигаться задним ходом и совершил на нее наезд. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.
Нет
я холост -и меня все устраивает
Ну нет, с удовольствием выходила, и не раз... Не жалею ни о чем.
признаться на всеобщее обозрение, что лох и лузер - нема дурных. тем более, что вторые половины знают что их первые половины тут и периодически присматривают за ними. если те заявят, что с выбором облажались и жалеют - будут последствия.
нет, не жалею
Нет, не жалею
Конечно жалею! Особенно в первый брак жалела. Лучше, легче и дешевле жить одной.
Пока нет :)
...женились...
Алёш, ты что, не слышал, что сказал Сократ по этому поводу?
Женись, не женись - всё равно пожалеешь!
Нет
это моя жизнь, в тот момент ты счастлив, а это главное! Не жалею, что вышла замуж, и что потом развелась, тоже не жалею)))
Жалею, но сына очень люблю. Вернее я жалею, что не развелась, а терпела этого мудака и всё пыталась перевоспитать.
нет
не жалею что не женился
Нет, не жалею. Я не ошиблась в своем выборе, а вот с родителями точно долго бы не выдержала бы...
не жалею. жалел бы, если б не женился. )
нет, я ж не слепая была)
25 лет -полет нормальный))
жалела, развелась
Нет. Надеюсь, это первый и последний брак.
нет
Жалею... не жалею... жалею... не жалею, блин а интересно всё таки мне с женой.
не жалею что я никогда не выходил замуж (женился)
Кто по залету?