Прочие дела домашние
Не совсем банально , но все- же : Вы вышли замуж ( женились ) ...по ...А честно ...
Что бы почувствовать себя взрослее и самостоятельнее. Очень хотелось собственное гнёздышко и быть самой себе хозяйкой. ..живём 19-ый год. Всё удалось.
По любви.
Большой и светлой.
И из-за нее же мы вместе до сих пор.
Честно!!!!
Большой и светлой.
И из-за нее же мы вместе до сих пор.
Честно!!!!
Не по любви... А по злости.. просто взял и женился.... И вот результат.. трое детей и 27 лет в браке...
Если совсем често отвечать на это вопрос, то женился потому, что, извиняюсь, трахаться уже хотел, и надоело по девкам шляться.
по большой любви))
Потому что 15 лет мы бесконечно испытывали нашу любовь и она уже устала от испытаний и мы решили ее узаконить.
Потому что стало невозможно жить отдельно друг от друга. Наверно, время пришло. До этого встеречались долго, т. к. в ранней юности познакомились.
Потому, что жить отдельно было невыносимо, а мы из разных городов....
по-разному.. первый раз - просто так..
Я и не заметила как это произошло. Говорил :Давай попробуем. Пробуем уже 23 года! :-))
мы просто пошутили)) ) серьезно. вот пости 10 лет уже и шутим)))
По любви. А как же! В 20 лет выходишь замуж только по любви! Потому что романтические отношения ценишь превыше всего, а они, оказываются, не имеют ничего общего с семейной жизнью.
По Очень большой любви к своей будующей жене-потому-что понял. что жить без неё я не могу-она для меня-Всё.
... а честно, - по огромной и нежной любви!
очень хотела замуж именно за этого человека....
По любви
По огромной любви.
Прожив вместе 5 лет, зарегистрировались, чтобы купленная квартира была в общей собственности
Первый раз по юношескому максимализму. Второй - по большой и светлой любви (не ну честно)
Потому что нашла мужчину своей мечты, и до сих пор не жалею.
када я выходила замуж понятие любовь еще было актуально
по любви (во всяком случае тогда любовь была)
потому что залетела !
а мы специально запланировали ребенка, чтобы пожениться
по любви