Прочие дела домашние

Вот скажите мне только чесТно,смогли бы вы выйти замуж (женится)на первом(ой) встречной на зло бывшему(ей)???

Легко. Хлебом не корми - дай назло сделать.
Рената Сабирова
Лучший ответ
Сейчас вообще брачуются на пробу. ради интереса.
Лена Уколова
На зло делать не люблю. А уж СЕБЕ на зло, чтобы отомстить кому-то - это дурость сплошная.
Марина Ленц
я нет
люблю, но не во вред себе
Hell*en Melish
куплю билет и пойду пешком назло кондуктору.
человеку. КОТОРЫЙ не любит, ему всё равно где ты с кем ты.. что с тобой, и выйти замуж типа.. назло... оооф... глупее не найти поступка
Нет. Этим я себе хуже сделаю, в первую очередь.
И вообще, месть нужно выждать... =*)
Я что, похожа на больную?
Нет, я не сумасшедшая.
нет, конечно.. я себя, наверно, слишком люблю, чтоб жизнь себе вот так сломать. .
на зло могу.. но только то, от чего сама удовольствие получу..
Нет, конечно! Кому я хуже в этом случае сделаю? Сдается мне, что себе
нет, не смогла бы.... у меня сердце в подчинении у мозгов)) )

"на зло" могу только мелко пакостить)
Юлия Добина
Это было бы зло в первую очередь себе, а не бывшему
нет, выйти замуж назло вряд ли.... да и вообще на ЗЛО не люблю дела делать... смысла не вижу!
Valya Zaikina
На зло себе все делают постоянно и с завидным упорством, а потом страдают и ищут виноватых.
Ирина Мочалова
Нет, это тупость вселенская. Даже обсуждать нечего. Такое могут сделать только люди без мозга
На ЗЛО вообще ничего делать нельзя.
На зло можно сделать все, что угодно - только как потом с этим жить.
Замуж не знаю, но я на ЗЛО начала встречаться с другим и оказалось что этот другой и есть мое счастье. Повезло так повезло!
G.
Gulnoza .
на зло иногда делаю) а замуж назло бывшему выйти? нет, на это я не способна.
однозначно нет. Зачем делать на зло? Счастливы вы всё равно не будете-и себе и второй половине жизнь искалечитд. Да и к тому же, зло имеет свойство возвращаться назад бумерангом.
Наталья Ким