Прочие дела домашние

Почему столько женщин и девушек курят,пьют,сквернословят?Неужели им не жалко себя,своего здоровья,своей красоты?

Елена Ричко
Пытаются таким образом самоутвердиться, наверно, только когда начинают понимать свои ошибки, вырваться из этого круга сложно. Я все чаще встречаю мужчин следящих за своим здоровьем и женщин, губящим свое самое здоровье и красоту. Мне очень не приятно видеть девушек/женщин распивающих пиво на детских площадках - это они так с детьми гуляют и при этом возмущаются, что им теперь и расслабиться нельзя? Только зачем это выносить на всеобщее обозрение? Зачем это показывать другим детям?
Иришка Войнова
Лучший ответ
Сегодня самая заядлая мужская пьянь может позавидовать женщинам, в плане количества выпитого и просаженного бабла!
Snezhka ~
Верочка милая... ты заметь, что женщины как и мужчины перестали в основном думать своей головой из нас всех делают послушных роботов ни за что не наказывают и все позволяется что бы управлять нами, ведь таким кодлом легко управлять, и с детей в школах и вуза то же самое делают, они не умеют логически мыслить. А везде все уже у нас круто, курить, пить. свободная любовь и т. п. А о сквернословии это вообще.... не раз иду по улице и аж слух режет матерные слова от таких крох, что.... ну если бы у родителей было бы побольше свободного времени может быть бы давали не деньги, а ремня своим чадам, а то многие деньги сунули и пусть валит заниматься чем-нить что бы только не мотал (а) нервы. Так что дай Бог еще останутся те кто не курит и. тп.
Люба Люба
а куды его квасить как капусту это здоровье или красоту неописуемую и никому не нужную? помрём все всеравно, так чего теряться?
Пока здоровье позволяет себя губить, вот и курится им.. . Это ведь стильно!
Потом, когда спохватятся, может и задумаются.
Людмила Рогова
Нина Грицай Стильно быть вонючкой?Меня воротит от таких.
Я думаю, что это дело каждого.
Главное, чтобы это сквернословие не раздражало слух других, чтобы не дымили при детях и некурящих, чтобы пили вмеру.

Как ни странно это не самые важные проблемы человечества.
Поверьте, есть очень много моральных уродов, которые не пью, не курят и оперируют очень грамотной речью, однако....
Ангел Он-Л@йн
Вера! Вы как с луны свалились. Такой модный стиль поведения.
Viktoria Ivanchenko
Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт.
Я только одного не понимаю, а при чем тут сквернословие и здоровье?
А вообще личное дело каждого. Пусть курят и матерятся. Нам-то что?

Хотелось бы добавить. Лично мне больше по душе девушки/женщины куращие и иногда выпивающие вина или пива, умеющие за собой следить, ухоженные, ни грамма лишнего веса, плоский животик и тд. Думаю вы поняли о каком типаже я говорю. Дык вот есть им полная противоположность: задница обросшая целлюлитом, никогда не знавшая что такое педикюр/маникюр/хорошая стрижка/фитнес, сидящая в своей бухгалтерии где каждый день похож на предыдущий, как правило ненавидящая весь мир и от собственной злобы готовая сожрать первого попавшегося; зато не курящая и не матерящаяся.
У каждого своё понимание красоты.
Уравниваются в правах с мужчинами. Вот таким бы ещё бороду и усы отращивать научиться - и будет у них полное равноправие с нами. Только зачем они нам такие?..
Здравствуйте! Разве только женщины и девушки курят, пьют, сквернословят? А мужчины, молодые люди, дети в конце концов! ? Или их не жалко - пусть травятся? С уважением.
Л. С.
Ну ладно, подохнуть раньше времени мы не боимся, красота наша нафиг не нужна, это все понятно. А в чем прикол то курить и материться? Удовольствие великое? Насчет выпить еще както можно понять.
Своё здоровье, красоту, да и себя им будет жалко, ой как жалко, лет через десять-пятнадцать. Всё зависит от нас, мам, что привьём своим дочерям, то и получится. Мама курит - дочь курит. Мама вышивает и дочь рукодельничает. У хороших матерей не бывает плохих дочерей.
Vera Lqbarzuk
Хотела что нибудь тявкнуть матное пока ответы читала, но передумала, пошла затянулась сигаретой и сделала глоток красного вина, по дороге в зеркало глянула - красоту ничем не испортишь... А здоровье, правда, жалко... Только вам что за печаль - мое здоровье, тем более красота?
С именинами, Вера!
Я не курю но завидую таким красивым пачкам дамских сигарет ну прям закурить охота, это государство нас довело до такого образа жизни денег хватает из всех развлечений только на пиво. Пейнтбол 800 рублей, театр 600 рублей, боулинг 900 рублей час, спортзалы дорогие, бассейны тоже. Вот и остаётся побухтеть а за выпивкой разговоры душевные.
Они берут то что хотят.. . имея то что дано природой.. . со временем пройдет)
Я учуть на бухгалтера в моей группе 22 девушки! Из них курят 20 и все пьют хотя !!Нас 4 поцана мы не курим и не пьем ну матом ругаемся !! И разве это нормально !?!
Наталия Назарова а думаешь нормально пацану учиться на бухгалтера? лучше бы в армию или куда в охрану чтоль
Жалко у пчёлке в попке! ! Всё равно все там будем!! !
Один о себе очень "толстого" мнения.
Другие попроще, вот жизнь безобразная.
Но в итого от всех остнуться лишь продукты гниения.
А память о каждом останеться разная!!
Vera Lqbarzuk И посуду перестанем мыть,всё-равно грязная будет!!!
А ВЫ не курите, не пьёте и не ругаетесь... .
И одна всю жизнь ...
Может вам аватарку сменить?
Прям как училка....
Vera Lqbarzuk Учитесь отвечать на вопросы,а не нападать,видать рыльцо в пушку?
Лана Матильда Да ладно!Нормальная бабешка.
они наверное просто не понимают, какой вред принося себе, а когда поймут будет поздно или хотят показать что они уже взрослые (сама курила, бросила не новый год подарок мужу сделала)
Лино4Ка ツ
Мы курим сигаретки
И дым глотаем едкий,
Чтоб доказать родителям,
Что мы уже не детки.

А. Барто

Странный способ самореализации. Сама дымила как паровоз, но нашла в себе силы бросить. А вот сквернословия понять не могу. Еще могу понять когда сквернословят ибо ругаются (почти состояние аффекта) , но когда так разговаривают - это выше (или првильнее сказать ниже) моего понимания.
Лучше умереть здоровым-чем жить мертвецом!
так, а смысл жить дольше???? красота кому, она нужна давно не родись красивой, а родись счастливой . Зачем жить впринците, чтобы я мой ребенок его дети были такими же быдлами как и все сдесь сидящие, зачем образование, зачем знание языков .
потому что им навязали, что это модно и совсем не вредно, ведь в любой момент можно отказаться. а ведь здоровье не восстановишь и все отразится на детях, если они вообще будут.