Прочие дела домашние

Почему многие женщины и девушки сильно поправившись после родов, не занимаются своей фигурой???

Неужели им нравится ходить квашней????
у кого как, но в основном - лень. кто хочет - в течении года худеет
Наталья Шевелёва
Лучший ответ
А Вы не в курсе, что иногда это слишком тяжело сделать?
Кому-то удается худеть и поедая макароны на ночь, а кто-то на воде круглые сутки сидит и ни грамма меньше.
Организмы то у всех разные.
Некрасиво девушка, некрасиво.
Любовь
А кому какое дело, занимаются не занимаются как хотят люди так и живут вам лично то что, дискусий старой темы захотелось или ищите себе однодумцев, так вот радуйтесь что вы не с родни плотных которым хоть век на беговой дорожке стой и ничего не кушай все ровно вес стабильный.
Маргарита Греченкова А вы пробовали то время, которые у вас ушло на набирание (158810) баллов на мейле, на дорожке побегать?
у многих просто физически нет времени. и дом на них, и дитя малое, и от мужа помощи не дождешься... .
не надо никого осуждать. мы ж ситуации не знаем--не наше это дело
Яна Кириллова
именно так-ходят квашней!
кому то похоже реально нравится. одна моя знакомая заявила: "типа надо позволять себе маленькие слабости (чипсы там пожрать, булочки), муж меня такую любит и в том же духе"
У кого то гормональный сбой.. и занимайся, не занимайся, ниче не выйдет
У кого то нет времени на себя
У кого то просто худых нет в семье, все этакие пончики.
Кто то просто не хочет... и любит саму себя такой.
За собой надо смотреть. а не за другими.. ИМХО
PS.Ну, вы, наверное не квашня.... И слава Богу..
Встречный вопрос- что имеется в виду под "заниматься собой"????Конкретно пожалуйста.
Маргарита Греченкова Гуру (видимо, ГидроУсилитель РУля), вы внимательно читайте вопрос: "не занимаются своей фигурой". Конкретней могу сказать: не жрать за двоих, заниматься элементарной физкультурой (например, автор вопроса качает пресс).
потому что этого говнюка еще и сиськой кормить приходится, а тут без еды никак, тогда ему жрать нечего
У некоторых нет сил и времени для этого ( дети бывают капризны и помогать им некому) У некоторых получаются проблемы с гормонами и им ни чего не помогает ( одна моя знакомая была стройная до родов, а после поправилась размера на 4, у неё психоз получился на этой почве и она месяц наверно ничего не ела, но даже на пол сантиметра не похудела) У некоторых в генах заложено быть крупными, тут как повезёт.
Маргарита Греченкова Уверены что не ела? Своими глазами видели? Это она вам так говорила. "Я ничего не ем, только перекусываю на ходу. Булочки, бутеры, сосисочку там..." Ребенок каждые три часа ест и ночью тоже, может и она за компанию?
Потому что бесполезно - это гены.
Маргарита Греченкова Сомневаюсь, что во время блокады Ленинграда было много толстых, гены модифицировались что ли?
Надо просто контролировать себя.
Конечно не на своем опыте основано, но жена и ребенок имеются.
а вам это как-то мешает?
Если не брать в расчет гормональные изменения (но это ведь редко встречается) , то остальным просто лень. Очень смешит такая фраза "Ой, я была раньше худенькая, а потом поправилась после родов", а результату тех самых родов уже лет 5 ))) А что значит времени нет - это для меня вообще загадка. У нас толстеют от недосыпа? Наоборот - поесть-то времени не было, не то что присесть отдохнуть. А смотришь - сидит мамочка с коляской на лавке в парке, вся как ветчина в складочку обтянутая футболкой из "добеременной жизни" и булку трескает. А чтобы встать и спортивным шагом пройтись километров 5, пока ребенок спит в коляске - так это времени нет! ))) Конечно, на ходу булку есть не удобно! )))
Сама не понимаю))) )
Тут с животом 9 месяцев ходишь - тяжело, как можно всю жизнь такой ходить??? ?
**********************************************************************************************************************************
не, это не для меня!!!!
Ирина Теплоухова удачи вам и вашему будущему малышу))))))))))))))))
мне лень
люблю покушать
Kamilla ~~~~
Елена Почебут За честность +5
Ну а чего? Задание выполнили, потомство оставили, можно и не напрягаться.
Наталья Кульгавчук то есть это мы то задание выполнили???ппц просто....это вы задание выполняете: кончаете удачно (или нет, кому как) и в кусты....а потом вот так вот про нас говорите....нет чтобы помочь, освободить время женщине, чтоб она могла себя в порядок привести (для вас же между прочим)только и умеете ножки свесить и жаловаться, что вас, таких хороших забросили и занимаются только ребенком....еще и относитесь с пренебрежением....мне Вас жаль....а особенно Вашу будущую (а может и настоящую ) жену...
Ты что???? Она же МАТЬ!!!! Её теперь обязаны любить и ноги целовать!! ! Зачем ей следить за собой?? ? Её муж и такую любит))))))))) )
А если серьёзно, то сама всегда интересовалась этим вопросом. Решила я спросить у своей мамы (а она у меня всегда шикарно выглядит) , как оно после родов. Так вот. На всё там времени хватает, а особенно НЕ нажираться)) ) Если учесть ещё тот факт, что раньше не было никаких памперсов, и всё стиралось вручную, то сейчас вообще рай для мамаш. Вот я искренне любуюсь красивой женщиной идущей с коляской либо с ребёнком за ручку, ухоженной, красиво одетой. И пренебрегаю теми, кто себя запускает. В любом положении, будь это беременность, роды и прочее. Плюс, для меня стимул - какой быть НЕ надо)
Наталья Кульгавчук не совсем с Вами соглашусь
во первых сейчас тоже все стирается в основном в ручную (по крайней мере те, кто переживает за раздражения у малышей после порошка в машинной стирке)...времени действительно катастрофически не хватает, особенно пока ребенок грудной, конечно когда немного подрастает, там полегче, но даже если время все же находится, то не все могут согнать с себя лишний вес....одно дело когда он от обжорства, но совсем другое физиологические особенности организма....я писала здесь уже пример про маму, которая вот уже лет 8 как полностью похудеть не может (а она хореограф по профессиии) и маму которая быстро пришла в форму от этой бешеной беготни и даже еще немного похудела....так что не нужно так резко отзываться, ситуации ведь разные бывают
после первых родов (двойня) была всё той же худышкой, 44размер юбочка джинсовая с ремешком. а вот со вторым ребенком пошла вставать на учет была 60,рожать пошла 78,после родов была 72. потом попила противозачаточные, стала 80! и от 80 приползли еще 10кг в течении 15лет. теперь я 90. заниматься спортом? а если спина, а если давление.... так что кому как. кому стройность кому здоровье было бы
а у меня гормональный сбой по группе Т... поправилась после кормления до 100 кг, села на жесткую диету под наблюдением врачей, сбросила вес до 68...вес продержался ровно 6 месяцев и ни с того, ни с сего, находясь на той же диете резко разнесло... проверила... гормональный сбой.. .
пока не пролечусь - худеть нельзя!
сладкое не ем, булочки, чипсы, пиво и всякая дребедень не для меня... люблю пищу на пару... веду здоровый образ жизни... но вот вес - реально убивает... после обследования и лечения займусь по новой...
Юля Шпак
Можете пожаловаться на меня модераторов, но Вы, по всей видимости, маленькая, глупенькая и невидившая жизни девочка.
может им некогда?
Алла Шевченко
не всегда удается вернуть себе форму, которая была раньше. дело тут не в хотении. к тому же кроме себя есть еще кем заниматься.
нет времени, ребенок не игрушка за ним ухаживать надо каждый час писаеться ревет без причины рыгает и т. д
Ирина Теплоухова ну и что что ребенок????у многих есть маленькие дети и они отлично выглядят, надо успевать собой заниматься, а то потом превратятся не известно во что...
а вот вас почему это так заинтересовало? каждая женщина красива по своему, и если она полная то почему квашня?? а ещё у женщины за её жизнь много ситуаций случается в следствии которых она то набирает вес, то сбрасывает и что??? и вообще вес и понятия о красоте, стройности довольно относительные, как говорится каждому своё....
Считают, что у них появилось оправдание их лени
Наталья Кульгавчук Вы действительно считаете, что ребенок это так называемая лень?сами попробуйте родить или хотя бы помочь девушке с ребенком (помочь не значит во время 10 числа денег в руку сунуть)
Они наверное думают что муж никуда не денется уже от неё с ребенком. Они ошибаются.
Янина Медвидь
я тоже не занималась. не до этого было! и спустя полгода сама похудела и пришла в еще лучшую чем до беременности форму.
Кто вам сказал, что не занимаются?
Ирина Теплоухова по ним же видно)))
я в шоке.... но не сколько от вопроса (видимо Вы действительно не понимаете, что значит сидеть с ребенком, когда даже поесть то некогда, не то что бы полноту убирать, особенно которая при гормональном сбое происходит) а сколько от ответов мужиков!!!! ребята, вы действительно охреневшие эгоисты!!! сами то когда нить пробовали родить и ребенка потом растить, кормить, воспитывать?? как можно так говорить?? что ребенок это "оправдание их лени"????что это ОНИ ВЫПОЛНИЛИ ЗАДАНИЕ и теперь не напрягаются???? я просто в таком слове от этих уродов, что его произносить неприлично....
Татьяна Герасимова Охуеваю от этих уродов - это чтоль непреличное слово?
Ирина Теплоухова я не только ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ что значит сидеть с ребенком, но и сижу с ним уже 1 год и 4 мес! мы живем с мужем отдельно от родителей, так они особо не помогают....и я у спваю ухаживать за ребенком, гулять с ним, развивать его и делать дома все дела! поправивлась после родов на 7 кг - как только перестала кормить грудью, стала следить за питанием, качать пресс и т.п. - уж на такие элементарные вещи найдет любая уважающая себя девушка, женщина.
Видимо им это нахуй не надо.