Прочие дела домашние

не знаю серьёзно ли отвечали на вопрос,но как то странно неужели так много молодёжи курят пьют и т.д. всё недозволенное?

Да. К сожалению это именно так. Из молодёжи сегодня курят 7 из 10, а пьют 9 из 10. Особенно среди парней, среди девушек поменьше.
Мне 25 лет, я что-то вообще щас не вижу молодого человека, который бы не пил, все только пить пиво зовут. Среди девушек есть
Людмила Косарева
Лучший ответ
Самое страшное, что и родители молодёжи с этим смирились!: -((( У сына в этом году был выпускной в гимназии, так на столах на банкете стояло спиртное, что было санкционировано и (одобрено!!! ) большинством родителей: -(((( И это при том, что половине выпускников не исполнилось ещё 18-ти лет.. . Чего же Вы хотите от самих подростков, если они растут в условиях полного безразличия и вседозволенности со стороны родителей?
Айнур Курмановна Да ладно? Неужели на столах было?...))))И НИКОГО не наказали?...))))))))
Судя по рассказам моих детей, то очень много, самое страшное, что начинают это делать очень рано .
Valeriya Shabanova
Запретный плод сладок
больше чем кажется.
Серьозно. Понимаете, это недозволенное можно купить на каждом углу. По себе знаю.
А можно и не на углу, можно оптом купить и банчить по мелочи, если дело касается наркотиков.. .

Всё не так трудно, если знать где и что, когда взять.

>> А на легальных таблетках - так вообще пол страны торчит
Oksana Levkivska
сидят на джин-тониках, курят по-черному. Сейчас начнеться школа и опять в подьездах курилки будут устраивать
Сейчас курить и пить начинают в 6 классе. А ещё через пару лет курят и пьют 8 из 10.
курят сейчас не много, но пить становятся больше...