Прочие дела домашние

Вопрос к женчинам Куда вы слаживаете лишние подушки, одеяла, постельное белье, и т. д

Запасные (не лишниие:)) одеяла часть в шкафу, часть на балконе. Постельное в шкафу, подушек лишних нет.
Фатимка .......
Лучший ответ
Божемой... Слаживаете... Помогите мне это развидеть!!!!
@-)-)- Гуня
В 12 слоёв на кровати...
Диана Обухова
Шкаф, диван
Анюта Антонова
У меня шкаф во всю стену до потолка (3,1 метра в высоту, около 5-ти в длину) - всему место есть :)
مزيد-من النشوة ;
"Слаживаете"???.
Я офигеваю...
Gowher Angel
Мой Мир А как еще-то? ложим в шкаП... значит, слаживаем в стопочку
Складываю в шкаф
Слаживаю в ящик под софой...
Что такое СЛАЖИВАЕТЕ?
Ляйля Мержакупова Дык от глагола "ложить"
Пара подушек и одеял для случайных гостей прикопана на антресоли в гардеробной.
Ирина Шульгина
Слаженно)))))
Где только чего нет:) и одеялки и белье и посуда:)))) в шкафах, в ящиках под диванами и кроватью. Сплю на сундуках))))))
у меня нет лишних подушек, одеял. белье в шкафу на полке.
У меня спальня. Поэтому просто застилаю постель.
Anna Babayan
На полки в гардеробной
нет такого слова слаживаете
я вас не понимаю
проблема, да. В шкафах, на верхних антресолях, имеется 4 запасные подушки и одеяла, ко мне приезжают мои родные. Гардеробной комнаты нет, увы... ( а была )
Elena Romanenko
Никуда. Я не захламляю дом лишними предметами.
А*
Анастэйша ***
Отдельная полка в шкафу для одеял и постельного белья.
Есть отдельный шкаф, где хранятся все запасы. Одеяла, подушки, пледы, покрывала, ткань для пошива, несезонная одежда, обувь. Постельное белье все в шкафу в спальне . Там же полотенца.
Складываю. В кладовку. В больших мешках д л я мусора и одеяла и подушки.
Чистое - в шкафу
Лишнего нет
Подушки в шкафу-купе на самом верху, одеяла в выемке под матрасом у дочери. Оч удобно в этот отсек складывать эти одеяла, как хорошо я придумала при проекте детской, не нарадуюсь
Никита Турова
Лишних одеял и подушек нет. Постельное запасное в шкафу.
У меня большой шкаф.... и не один
В кровать СЛАЖИВАЕМ, в ящик для белья. Лишних у нас нет. Есть две запасные подушки и одеяло для гостей
Анна Медведева
в шкафах на лоджии
у меня жена следит за постельным бельем, обычно складываем в шкафчики и тумба есть по типу такой - https://portomebel.ru/products/gostinaya/komody-tumby/