Прочие дела домашние
Часто можно услышать: "Вот я в ваше время...!", "Что за молодежь сейчас пошла!" и т.д. (++++++++++++++++++++++++++++++)
А чем вы отличаетесь от современного подрастающего поколения? Даже если вам 18 лет, сравнивая с шестиклашками, например?))) Или ничего не меняется и мир остается таким же?)))
Мне 19 и мир меняется и очень сильно. Моей сестре 15 и я знаю очень многих ее подруг, смотря, как они живут я понимаю, что не была такой в свои 13,14,15... и говорю те же избитые фразы "А вот мы в ваше время... ", чувствуя себя прям пережитком прошлого Хдд Я хорошо помню себя в 15, не так то и много времени прошло, но на тот момент у меня было всего трое знакомых которые курили ( и это были только мальчики ), мы не знали какая на вкус водка или травка, приходили домой в 10 иначе мать бы убила.. . Сейчас это пережиток. Сестра курит, многие из ее друзей активно выпивают, не придти наночь домой - норма жизни, и наверно кажусь им странной и устаревшей. Так что мир очень даже меняется.. . А смотря на детишек 7-10 лет, я вообще прихожу в ужас.. . Да, мы определенно такими не были. Не было у нас компьютеров, мобильников, интернета...
asthik13
Самый развернутый ответ ))) Наверное, ты единственная поняла вопрос правильно))) Полностью с тобой согласна)))
У нас планшетов не было и форму в школу носили))))))) )
Приветик, Юля)))
asthik13
Приветик, Ксюш))) А в остальном ты такая же, как нынешние подростки?)))
Я только в шутку такое сказать могу, например дочери своей.
asthik13
А так во всем с ней похожи? В интересах, поведении и т.д?)))
Я млин старая мерзлячка, не могу в 0 градусов в платье с открытой спиной и босоножках бегать по клубам и делать вид что мне жарко :-)
asthik13
О, да!))) А раньше-то, наверное, могла?)))
Я была намного ХУЖЕ чем мой сын.
Мне сказать нечего.
asthik13
В чем именно, если не секрет?)))
старческое брюзжание
молодежь всегда разная, и в каждом поколении есть достойное
asthik13
А вы видите различие между собой и подрастающим поколением? Вот, в чем, собственно, вопрос. В чем это различие заключается? Ведь, мир меняется и люди тоже
да всё то же самое, только люди стали злее - и молодые и старые
Домашняя, по углам забились. У нас постоянно во дворе мальчики играли в футбол или хоккей . Девочки прыгали на скакалке или играли в классики . Все были во дворе. Играли в пекаря, казаки разбойники, в знамя - игр было много и они были подвижные и весёлые. Сейчас двор пустует . Иногда мальчишек или девчонок можно встретить, но только в подъезде стоят, бубнят, пиво сосут, а во дворе столы и скамейки.
ну что за вопрос, а вот в наше время мы не задавали бы и не сидели бы тут.... меняемся мы и все вокруг вместе с нами.
asthik13
Я же и спрашиваю о том, в чем конкретно мы поменялись
да ну ладно! не меняется? вы подрастающее поколение видали?? ? да мимо них то проходить страшно то смешно
asthik13
я же не говорю про то, что не меняется, наоборот! В чем Вы отличаетесь от него?
они УМНЕЕ, быстрее вс понимают.
но из-за инэта - быстро портяться, т. к. родители тугие и не успевают понимать, шо их дети там в нэте вытворяют *( - это пичалька
Эта фраза стара как мир, аналогичные фразы выслушивали и наши дедушки с бабушками, и наши мамы с папами, а в будущем и наши внуки наслушаются....
Есть анекдот на эту тему: Значит мама, говорит дочери- доча, каждая твоя выходка, стоит мне седого волоса на голове. Доча посмотрела на бабушку и говорит маме- мам, а я гляжу ты тоже не плохо чудила.
asthik13
Насмешили)))