Прочие дела домашние

Скажите...а в вашем детстве....была муз. школа....макраме....баскетбол....и т.д. и т.п. ..очень пригодилось??

Ну я закончил музыкальную школу по классу Баян.
Так чтобы напрямую пригодилось то нет.
А вот на музыкальный вкус повлияло ИМХО, я слушаю СимфоРок.
Еще иногда помогает решать кроссворды, а в компании это вроде как дополнительный рейтинг :)
Ну и еще это все-равно лучше чем просиживать дома перед телевизором, или заниматься какой-нить ерундой.

Это вроде как закончить ты закончил университет, а кто-то нет. Умнее не стал но взгляд на некоторые вещи совсем другой, лучше что-ли.

П. С. Лично я не жалею, хоть и пошел туда учиться потому, что так хотела мама.
Ирина Барзаногова
Лучший ответ
Светлана Бадиковская нуууууууу а кроме баяна....разряд по-боксу имеете??!!
Оч. хор. школа с углубл. изучением немецкого, волейбол, настольный теннис. фотокружок
Очень пригодилась музыкальная школа и умение вязать.
Никогда бы не подумала раньше, что они дадут мне заработать на кусок хлеба в худшие времена в моей жизни.
жалею, что было всего этого мало. родители не разрешали почему-то. думали, что это пустая трата времени, и я из-за этого стану плохо учиться. но все-таки кое-что удавалось, т. к. я большую часть времени жила с бабушкой. худ. школа - пригодилась, умею рисовать. легкая атлетика - тоже, считаю себя до сих пор спортивной...
всё пригодилось!!! !
шахматы -играю с сыном
художка -учу детей рисовать
баскетбол, волейбол, лыжи-это же как здорово когда ты можесь С ДЕТЯМИ СВОИМИ ТАК ПРОСТО ПОИГРАТЬ. .

плавание-фик утопишь))) )
да дело даже и не в этом.... я была занята по самые уши так что не было времни думать о глупостях))) и занятия спортом дисциплинируют...)) )
Была музыкальная школа. Времени хватало только на уроки, музыку и книги. Еще как пригодилась. Я стала музыкантом. Этим на хлеб с маслом и икрой зарабатываю.
Ульяна Якимова
Пригодилось только то, чем я сама искренне заинтересовалась и чему выучилась в подростковом возрасте и юности - шитьё, вязание, отчасти макраме и бисероплетение. А когда маленького ребёнка "через не могу" тащат на бесконечные кружки или - ещё хуже - запрягают в какие-то многолетние занятия под девизом "лишних знаний не бывает", по мне так это откровенное издевательство.
Лира Каюмова
И плавание, и баскетбол, и лыжи, и легкая атлетика, вокал, художка, вязание, макраме, прикладное искусство, роспись по дереву - все пригодилось, ни о чем не жалею.
Ек@терин@ Я!
Нет, к сожалению не было. . особенно я жалею о муз. школе, сейчас бы зарабатывал а 5 раз больше.
Татьяна Бобрик
нет
в моем детстве был бассейн, прогулки с отцом на лыжах, лето в деревне у бабушки на велосипеде-все пригодилось-иначе я была бы уже не я
Света Коверга
была художка, пригодилось очень, в профессии
Ольга Петрова
Было много увлечений - все пригодилось, но особенно - ШАХМАТЫ!!! Потрясающая игра, развивающая стратегическое и логическое мышление.
нет, слава Богу. Я в школе-то училась не очень, лентяйка была и есть))
я на мягкую игрушку ходила, воллейбол. дзюдо и не жалею
Мария Рычкова
Рузанночка Гурова как это вяжется с фото на вашей аватарке!)
вопрос не в том, пригодилось или нет (!)

а в том, чтоб у школьника не было свободного времени для ...(подставьте нужное)
шпагат в детстве расстянули! Здоровски помогает в движении и обучении чему-либо! А так, то в основном память осталась, да и то, не о всем!)))
Всё было! Ходила куда только можно - в муз. школу, в художественную школу, на вокал, на плаванье, на вязание и на танцы!
Пригодилось: художественная школа, ,вязание!