Прочие дела домашние

Ваше мнение? Если женатый мужчина в Однокласниках и т. д. не размещает фото жены, ребенка, что, по вашему, это значит?

ничего
Лилия Султанова
Лучший ответ
чтоб не отбили, чтоб не хастать, чтоб не сглазили.. . ничего, ровным счетом, не значит
правильно делает, я тоже не размещаю много фоток в интернете
упаси боже, чтобы мое фото и наших детей висели у него в Одноклассниках! и его фото я не размещаю
У моего мужа в одноклассниках вообще фоток нет, даже основной, всех его друзей пришлось добавить ко мне, чтобы они могли посмотреть как мы выглядим и чем живем .
Ничего не значит...
ничего не значит
Ziba Abisheva
Умный, не выставляет личную жизнь напоказ.
Мария Сушкова
это значит что он ещё не попал под диктатуру жены и она не просматривает фото его одноклассниц, удаляя по пути самых симпатишных, и не пишет за него им ответы))) ) шифруйтесь лучше мужики)) ) это поможет сохранить нервы и ваши и жены))))
Наталья Кулеш
Его страничка, это и есть ЕГО страничка - что хочу, то и ворочу, как говорится...
Не хочет афишировать свое семейное положение.
Ничего это не значит, если, конечно, он при этом не переписывается с толпой поклонниц :)
это может значить, что он хорошо устроил свою жизнь и ему совершенно необязательно хвастаться этим перед друзьями. те, кто близкие- жену и ребенка и так знают, а те, кто бывшие одноклассники и тд- видимо их мнение и мысли его мало волнуют.
Farida Klebleeva
Мой муж тоже не выставляет, но в "семейном положении" пишет "женат". Зачем выставлять напоказ личное?
А меня вообще нет ни в одной из социальных сетей.. . Нафига?
Daniela Iepure
это значит что его страничка в однокласниках - только его, и никто ему там больше ненужен
Anna Derjac
это значит все, не любит, не ценит, не уважает.
какие мы стали мелочные! для нас важно, разместил ли наш мужчина наши фотографии! а нужно ли жене, чтобы вот это все выставлялось напоказ? я никогда не пишу на стене у своего мужчины, у него нет альбомов со мной, с нами. потому что это ни к чему. все понятно из статуса о семейном положении. а далее все на доверии.
думаю это нормально, но он не против общения с другими девушками
Ольга Olga
это значит что он оберегает свою семью и очень ее любит, а кому надо и без фотки его найдет ( либо он)