Прочие дела домашние
ЭТО нормально что я обменялась номерами с женатым мужчиной? и теперь он мне ШЛет СМС???)))))))))) а вдруг жена увидит и
что будет?пишит как ему плохо без меня...
Вот когда увидит тогда и узнаешь что будет
что будет потом напишите, вообще не очень то нормально, интересно, а как он раньше то жил, тоже наверное кому то плакался!
лицо начистит, если встретит... и будет права, в чужие семьи лучше не лезть, нехорошо это
жена его - пусть он с ней и разбирается
Если жена увидит. . это его проблемы.
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь
в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с
едой.
И мило шепчете "единственной"
- Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И
тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно
мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в
тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня
были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было
СУПЕР! Столько "раз" успеть
За
малое количество минут... .
За время то,
пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. .
Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не
ВАШ!!.. ЕЕ
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь
в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с
едой.
И мило шепчете "единственной"
- Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И
тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно
мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в
тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня
были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было
СУПЕР! Столько "раз" успеть
За
малое количество минут... .
За время то,
пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. .
Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не
ВАШ!!.. ЕЕ
поздняк метаться)) )
главное, не забудь ещё и с его женой телефонами махнуться, а то несправедливо = она с тобой мужиком поделилась, а ты с ней его СМСками - нет))
ну позвонит, ну обматерит, но вам-то что? раз на женатого польстились? Просто не удивляйтесь, если в его жене моральных принципов при общении будет как в вас, когда вы телефонами обменивались....
А это уж проблемы мужчины и его жены. Чего тебе то беспокоится.
Когда давали номер своего телефона, вот тогда и надо было задумываться.... А щас.... поздно....
А зачем обменялись номерами, если переживаете по поводу жены и смс? Логично ведь, что пишет раз есть куда? Или нет...
Ну это ево проблем не ваши ведь. Хотя давольна она не будет
Не теряй время и молодость.. Ему плохо-это его проблеммы... Будет плохо тебе, если с ним свяжешся...
Я думаю тебе лучше наладить свою личную жизнь и не лезть в чужую.
тоже хочу номер:)))
главное ты не верь его жалобам... все сказки женатых мужчин одинаковы и банальны, а лучше не трать на него свое время.
На чужом несчастье своего счастья не построить! ((((НЕ разрушай семью!!!