Прочие дела домашние
это нормально что женатый мужчина допоздна в кафешках тусит с друзьями?
мой муж иногда (1 или 2 раза в месяц как то так) ходит в бильярд играть с друзьями и сидит там до 2-3 ночи! при этом не пьет не курит! Разве это нормально????
Не с подругами же! Ошейник на него не наденешь, а скандалить - без толку, так что не парься, не трепли нервы ему и себе.
Нормально - не нормально, он такой.
П. с. : мой тоже ходит иногда (где-то раз в месяц, иногда реже, иногда вместе к его друзьям ходим, но мне там скучно до часу ночи сидеть.
Зато у нас обмен - я после таких посиделок могу съездить куда-нибудь к своим подругам одна, или купить себе что-нибудь без его спроса.
Нормально - не нормально, он такой.
Тогда и ты с его друзьями так делай )))
а может не стоит его дрессировать.... к хорошему не приведёт
И... что? Мужчины оочень не любят, когда ограничивают их свободу. Во многих случаях такое разводом заканчивается
ничего страшного по-моему... некоторые на рыбалку ходят с ночёвкой, отдыхают в мужской компании
а что вам не нравится?))
а ты хочеьш чтобы он пил и курил??? ?
мой часто отдыхает с друзьями.... и я отдыхаю с подругами. .
дело в доверии
Для них это нормально.. . Даже не обсуждается.
Только я вот до сих пор не могу понять, почему они не предупреждают об этом до того как случилась семья?
И многом другом не предупреждают.. . Вообще после свадьбы нас ожидает много сюрпризов, я подметила...
А вы не пробовали с ним сходить?
скажи спасибо, что не ежедневно
вместе ходите или ты со своими девчонками! А если ребенок есть то в разные дни ходите что бы кто то дома посидел
вполне, главное не делай ему на зло то-же самое и не встречай в дверях криком