Прочие дела домашние
Насколько может влиять друг, ведущий разгульный образ жизни, на женатого мужчину?
друг недавно развелся и понеслось... Влияние огромное - лучшие друзья. Был женат - все выходные гуляли семьями на природе.
Зависит только от мужа и его характера. У меня у мужа тоже друзья есть, которые налево не прочь заглянуть, причем один очень близкий, но на него это никак не влияет...
Не лезь лучше Чем больше будешь скандалить, тем хуже будет. Поверь мне. Он если не дурак, то не допустит развала ваших отношений. А после твоей первой же истерики друг ему скажет. . -ну, я же тебе говорил !!!Все они такие... Суки -
Если у вашего мужа есть мозг, то он не поддастся на блятсво со своим другом. Если один человек пьет (например) ,вы же не будите бухать вместе с ним каждый день.
Вы сами ответили на свой вопрос-влияние огромное... Вам надо что-то делать... с другом, если не хотите потерять мужа...
На очень много!!!
Друзья имеют очень сильное влияние, я недавно из-за друга чуть не начал курить (Хотя винить, ессно, надо себя))) . А по-сравнению с разгульным образом жизни, курение - мелочь...
У Вашего мужа есть главный друг- это его вторая половинка, а значит ВЫ. Дайте ему понять, что если хочет кушать- пусть ему друг супчик сварит, если хочет стираную и заштопаную рубашку- друг пусть постирает и заштопает, ну а уж если секса захочет, тут уж ему придется ориентацию менять. Он конечно же на это Вам ответи, что нафиг Вы ему такая нужна, уйду к другой, пусть вспомнит хорошую поговорку "шило на мыло менять" и тогда он поймет, что друг- это физическое тело, а сердце семьи- это святое и никто не имеет право на него посягать и разрушать.
Елена Рощина
Как же Вы непонятно на семейную жизнь смотрите МОЖЕТ БЫТЬ....Жена не является домработницей при муже, однако. Если так рассуждать: захочу кушать, можно и в ресторан пойти или на дом заказать, рубашки шторать? Да кто ее в 21 веке, штопанную носить будет? А для стирки машину придумали. А уж до секса....тут не нужно и ориентацию менять, на пару с другом гулять можно...что-то я Ваши советы не понял, МОЖЕТ БЫТЬ....
Совершенно необходимо ограничивать мужа от общения с такими вот "друзьями"! Желательно прекратить всякие контакты со всеми приятелями существовавшими до брака. Каждого нового друга для мужа необходимо тщательно проверять и не допускать общения, если возможно какое-то дурное влияние.
Я сам веду разгульный образ жизни, с презрением отношусь к браку и всей этой семейной хуете, чем несомненно крайне негативно влияю на своих женатых товарищей.