Прочие дела домашние
Если Важ муж ,будучи с Вами в браке во времена Вашей молодости :вёл разгульный образ жизни ,жил для себя (ни в чём себе
не отказывая ),сидел на Вашей шее свесив ноги ,изменял Вам ,не интересовался своим ребёнком вообще ,да ещё унижал и оскорблял ;вот если Вы развелись и много лет не виделись ,а потом узнали -что Ваш бывший болеет и бедствует ,хотел бы Вас не только видеть ,но и вернуть (возможно по причине теперь уже ненужности другим барышням ,да и уход нужен ),Вы бы простили годы унижений и оскорблений -вернулись бы ,вернулись бы только из жалости и чувства сострадания или из-за любви ?А можно ли считать предательницей Вас ,если бы не вернулись ,не простили бы ,бросив бывшего на произвол судьбы ,типа :"Как аукнется ,так и откликнется ...",кто бы осмелился Вас осудить за это ?
Для чего жить прошлым и к нему же ещё возвращаться? Каждому свое!!!
Простила бы, не вернулась, но и не отвернулась. Наплевать на такие вещи не могу – боюсь потом собственная совесть замучает.
Нет не вернулась может это и цинично но что хотел то и получил дорога ложка к обеду
нет, не вернулась бы и вам не советую
он сделал свой выбор и вы не должны нести за это ответственность
нет таких нельзя желеть
да пошёл он на х.... ой! у него родные люди есть-мама папа и т. д. а судя по письму ты готова на эти жертвы! вспомни его обидные слова к тебе! он их не в бреду говорил а в рассудке! да он и сейчас о тебе так думает-придёт (кому она нужна?!) уберёт накормит... а как ему лучше станет оскарблять будет ещё больше и ноги об тебя вытирать! дура прибежала значит любит и я ей нужен любой! отвернись от него хотя бы на месяц ...сам прибежит!!!
я бы не вернулась, разбитую тарелку не склеить, вот ему и аукнулось за то, как он поступил с вами.
Осудить Вас никто не вправе. А решать как поступить -только Вам... Бог учит прощать и, возможно, он вознаграждает за это...
могла бы только помочь но не вернулась бы
но у вас видимо еще остались к нему чувства
а если он поправится и начнет снова вас унижать
не из-за мести, а просто сам пусть карабкается. Он расплачивается и Вы не спасёте.