Прочие дела домашние
Тёща у меня очень свободных нравов и в отношении института брака тоже...ещё в молодости она хиповала...
..проповедуя свободную любовь и видимо это так и осталось за ней..дело вот в чём.. она работает в театре ,часто приходится встречать её,привозить бывать на их тусовках ,в том числе часто и без жены..и вот какая вещь..довольно часто общаясь в этом кругу ,она делает знакомым ,коллегам женского пола странные реверансы в мою сторону ,мол какой у меня зять как бы пытаясь нас как то свести ..они часто целуются при прощании и например она часто предлагает подругам поцеловать и меня ..притом это делается не с какой то там корыстной целью .из вредности .чтобы разрушить брак или ещё чего..вовсе нет..такое для неё как бы в порядке вещей,естественно,просто она более свободна и в этом даже проглядывапется какая то забота ,некая такая покровительственность мол ничего страшного не происходит ,и мужчинам надо иногда развеяться..тем более что она смотрит на жизнь как на какую то постановку ,кинофильм и ей весело и интересно,когда всё закручивается вокруг..говорит"Уфф как!!"жена же наоборот строгая .можно сказать целомудренная,ревнючая как бы в противовес мамам...и такое впечатление что тёща как то сочувствует мне что молодость проходит у меня так однообразно..она вовсе не хочет разрушить брак..но..такие женщины бывают..их мало но они есть.. вообщем такие ситуации всё чаще,жене я пока не говорю..но и не знаю что делать..для тёщи это как игра она видит во мне не столько зятя ,сколько романтического- театрального героя ,компаньёна и тд. как мне себя вести???вообще это переходит уже всякие рамки ...жену я люблю но под влиянием тёщи ко многим вещам уже начинаю относиться шире и спокойнее..даже не знаю что делать..тёща добрейший и отзывчивый человек .но со своими задвигами.. как быть??
Да. Тяжелый случай=))) Есть только один выход - отдаться воле Всевышнего=))) Он-то все знает - кого, куда, с кем, зачем=))))
Нет комментов.... не могу пульнуть в ответ стрелу=))))
А теща - хороша! Понятно теперь - откуда у неё такая целомудренная дочь=))) Кстати, а эта дочь - разрешит Вам жениться-то? =))) А то ведь как с тещей - в строгости Вас держать будет, и что ж мы будем? - страдать?? ? Как в Вишневом саду, но персиками? =))))
вы с кем живете? с женой или тещей?
если ваша жена "целомудрена", то будьте под стать ей.
а если вы будете вести себя, как дешевый мачо или донжуан, чтобы порадовать глаз инфантильной теще, то потом (ПОТОМ!!! ) скажут как раз обратное, что плохой ты мужик и готов на шею любой броситься.. .
увы, это так.
теща - акртиса, судя по всему, драматическая, чтобы на излом, чтобы эмоции через край. но наша жизнь - реальность, а не кино!!!
увы, это так.
думаю Вам надо оставить всё как есть с одним небольшин изменением: предупредить тёщу, что Вас не устраивает её попытки "ввести Вас в игру, которой живёт она", что Вы любите жену и до других женщин Вам дела нет (если это действительно так) , а компаньёна Вы так и быть сыграете, но без "подолжения банкета".
и вообще, поговорить по душам любая женщина будет рада, тем более такая артистка, как Ваша "Маман", но тем не менее, лучше прочувствует искренность Ваших слов, а Вам останется только надеяться, что ветренная натура тёщи не забудет через некоторое время ваш разговор и её обещание (которое Вы, конечно же, не забудете с неё взять, под страхом смерти... ) не впутывать Вас в свои "игрища".
а жене не стоит портить нервы, пусть она даже не знает какие Вас мучают сомнения))))
хм... а может всетаки не жену вы люите то а?
проанализируйте сами чего вы именно хотите от жизни, что вас не устраивает в браке и т. п.
я вот например прослеживаю в вашем тексте, что вам нравятся такие вот тусовки! и вы боитесь, что они смогут заменить вам ваши отношения с женой... мне мой муж говорил, походу первый раз я женился из-за тещи (жена- сука, теща - офигенный человечик) при этом интима там не было, там была именно духовная связь зятя с тещей - тоже и у вас сейчас происходит... .
брак распадется, как только вы осознаете истинные причины его создания, как только исчезнут илюзии на этот счет!) )
решать вам - удачи!
а если теща и дочке своей-жене вашей такое советует? вы не против бы были?
Ольга Головина
да не вроде..не думал об этом..она только со мной так..
Разводись с женой - женись на тёще!
круто
многие бы позавидовали такой тёще. а вам смирения и терпения!