Прочие дела домашние

Суррогатное материнство.Дань моде?Возможность заработка?Падение нравов?Милосердие?...Ваше отношение.

Да мы скоро вообще превратимся в стадо, будем спариваться группами, рожать а потом обмениваться детьми. Люди готовы за деньги сделать все, продают свои органы, превращаются в инкубаторы. Отвратно.
Наталия Батухтина
Лучший ответ
Если нет другого способа родить - почему бы нет? Для сур. мамы - и милосердие, и возможность заработка.
This Is Хорошо *
Я считаю, что это - милосердие, каждая женщина имеет право быть матерью, так зачем ее этого права лишать, даже если она станет ею опосредственно!
Такое же достижение современной медицины, как любое другое. Почему-то про искусственное кровообращение при операции на сердце никто не рассуждает- милосердие это или дань моде...
нормально отношусь.. . в некоторых странах это разрешено - в Греции, например. Едут люди.... значит, кому-то надо это.... передачу как-то смотрела, впечатляюще. Я бы не смогла стать суррогатной матерью ни из-за денег, ни из-за милосердия
А на Кавказе некоторые сёстры, у которых много детей отдают ребёнка своим бездетным сёстрам - это вы как охарактеризуете?
то же самое как и с суррогатным материнством - для бездетных - это благо!
Для меня это непонятно и противно
меня это не касается, так что мне всё равно
Для тех, кто не может родить - счастье. Для тех, кто боится испортить фигуру - падение нравов
Тамара Фурсова
А почему бы нет! Есть спрос - есть предложение! Для одного это способ неплохо заработать, для других - иметь ребеночка.
возможность заработка, но я никогда на такое не пойду
Вера Дисенkо
это извращение
мне кажется, что это заработок,
есть пример наглядный, для суррогатной мамы это была возможност заработка,
но она планирует еще рожать - для своей бездетной родственницы, это уже не за деньги, а милосердие,

а нравы - ну да, конечно можно ее и забросать тухлыми яйцами, если хотите, я не стану, я все понимаю, в жизни всякое бывает
10 заповедей она не нарушила, кто-то рожает людям детей, а кто-то убивает, рожать лучше, пусть и за деньги
2031992
норм отнош.
Анна Зорина