Прочие дела домашние
Сегодня в День Семьи как вы относитесь к суррогатному материнству?

Ситуации разные бывают... но я бы не смогла быть такой мамой и услугами бы такими не воспользовалась.. .
Картинка трогательная...
Суррогатное материнство - надежда иметь ребёнка.
Ljudi na eto ne ot horoshei zizni idut.
очень хорошо, что есть такая возможность
...для некоторых единственная
стать сама суррогатной матерью я бы никогда не смогла
...для некоторых единственная
так же как и вчера. никак. мне параллельно. сама не стану. услугами пользоваться не буду. если кому надо, его дело.
Спокойно. Для кого- то это единственный способ иметь своего ребенка. А насчет самих суррогатных матерей: женщина вольна со своим телом делать все, что угодно. Она же не убивает ребенка, а вынашивает его. Вот к тем, кто бегает на аборты, вместо того чтобы предохраняться, я отношусь негативно.
По поводу родителей, которые таким способом приобретают ребенка я нахожу оправдание и отношусь положительно.
А вот суррогатную мамашу никогда не пойму....
И каким боком сейчас эта тема для Вас так актуальна? Никак не отношусь. Жизнь раком поставит, может быть тоже найму суррогатную мать.
Татьяна Бахмет
В День семьи всякие домашние вопросы ВСЕ актуальны
Светлана Минина(Шаранова)
очень правильно сказали
Для кого-то это единственная возможность иметь СВОЕГО ребенка.
Положительно. Но не для заработка. Но если что то случится с семьёй и очень будут нужны деньги пойду не задумываясь.
Спокойно отношусь. Если способна женщина помочь паре, которая не может собственных детей иметь - это же хорошо
Я никак к этому не отношусь, может для кого-то это действительно единственная возможность получить ребенка.
Девушки, вы говорите, что никогда не стали бы суррогатной матерью-это понятно. А вот то, что не воспользовались бы её услугами.... Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Ведь это может быть единственная возможность. Или скорее всего вы уже в возрасте, или имеете своих деток.